Подвесной унитаз Villeroy&Boch Omnia Architectura без ободка 5685HR01 soft close

8580 грн.
Спасибо за обращение!
Заказ по телефону
Код товара: 42118
Производитель: Villeroy Boch
Тип установки: Подвесной
Тип слива: горизонтальный

Доставка

по Харькову Пн-Пт с 11:00 до 19:00
  • Самовывоз со склада
  • Курьером по городу и области:
    • Бытовая техника от 300 гр.
    • Сантехника, плитка от 400 гр.
по Украине Почтовыми перевозчиками (Новая Почта, Деливери, САТ, Мист-Экспресс, Укрпошта)

Стоимость доставки Вы можете узнать на сайте перевозчика Оплата - Наличными
- Безналичный расчет
Гарантия Подробнее 6-24 месяца (Уточняйте)
Обмен/возврат товара в течение 14 дней
Подвесной унитаз Villeroy&Boch Omnia Architectura 5685HR01 soft close является плодом инженерной и дизайнерской мысли от бренда Villeroy&Boch, он украсит любую ванную комнату. Безукоризненный hi-tech дизайн и неоспоримое удобство пользования - вот главные его черты. Данная модель имеет оригинальную кубическую форму, но также удобна, как и традиционные модели. Крышка из качественного пластика с микролифтом завершает построение концепции.   
Сиденье для унитаза с функцией Quick Release и Soft Closing. Функция Soft Closing позволяет мягко и бесшумно закрывать сидение. Технология Quick Release обеспечивает лёгкое снятие крышки для более удобного процесса очистки. 
Быстрый и легкий уход, абсолютная гигиена унитазов DirectFlush (без ободка), достигаются благодаря инновационной конструкции без кромки.
Конструкция смывного края традиционных унитазов не позволяет прочистить каждый уголок ершиком с чистящим средством.
Гигиеничность
 
  • Легкий уход за всей внутренней поверхностью 

    благодаря конструкции без кромки.

  • Промывание всей площади внутренней поверхности чаши унитаза.

  • Направленный поток воды без разбрызгивания 

    вплоть до края чаши унитаза.

Производитель: Villeroy & Boch
Коллекция: Omnia Architectura
Cтрана производитель: Германия
Предназначение: Для дома
Гарантия: 25 лет
Cпособ монтажа: Подвесные
Вид унитаза: Без бачка
Выпуск воды: Горизонтальный
Крышка (сидение): с функцией Soft Close (плавное опускание)
Цвет керамики: Белый
Ширина (мм) : 370
Высота (мм) : 325
Глубина (мм) : 530
Скрытая инсталляция приобретается отдельно


Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Просьба уточнять характеристики товара у наших менеджеров.
Villeroy & Boch

Подвесной унитаз Villeroy&Boch Omnia Architectura без ободка 5685HR01 soft close Отзывы:

Отзывы: 5, Оценка: 5.00

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Хочу поблагодарить магазин за быструю доставку и ответы на мои миллион вопросов. Покупали унитаз Виллерой с инсталляцией Геберит, выбирала все в прямоугольных формах, кнопка с квадратика идеально дополнила. Кнопка красивая, не видно на ней отпечатков пальцев, плавно нажимается и не зависает. Слив происходит в ту же секунду и смывает все. Унитаз несмотря на то, что там нет сверху этого ободка быстро втягивает воду и она не выходит за пределы унитаза. Мыть его легко, он не желтеет. Поверхность не задерживает грязь. Кстати сама инсталляция совсем не издает звуков, она тихая, вода набирается я даже не слышу. Все нравится.

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

не получилось по деньгам сразу купить инсталляцию с унитазом, поэтому унитаз оставили на потом. изначально смотрели на круглую модель 5684, а потом увидели квадратный вариант, как-то он выглядит поинтересней. отсутствие ободка это не только необычно, но и намного гигиеничней и проще для очистки. довольны приобретением

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Унитаз - просто бомба! Сделал мою ванную! Выглядит бомбезно, дизайн - зачет, с таким унитазом польская плитка сразу кажется не польской а испанской как минимум, в общем вся комната стала выглядеть дороже! В плане пользования идеален, удобно сидеть, удобно попадать:) и классно смывает, и брызги никуда не разлетаются. В общем, самое оно.

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Выбирала между этой моделью и Лауфен про С. Так как посмотреть особо негде, попросила менеджера в техноуме показать обе модели, по итогу больше понравился Виллерой, больше убедила сама форма слива и более основательный внешний вид. Установили и не жалеем, в ванной смотрится просто божественно, удобен, идеально смывает и убирать легко, даже туалетный утенок пока не понадобился. Вначале были опасения, что безободковая система не очень надежна. что может треснуть или брызги будут лететь не туда, но все идеально.

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Суперский унитаз, сделан в Германии - о чем свидетельствуют документы . Гарантия официальная . Я думала что все эти ободки это только рекламная фигня, но потом когда попользовалась и сравнила с обычным унитазом нашла много плюсов для себя, стоит того чтоб переплатить. Уборка просто сказка, протираю мочалкой и все чисто. Вода экономится и мне кажется он лучше смывает, по всему прям контуру вода. Сидеть удобно, на попец ничего не хлюпает )))))) я советую всем эту чудо новинку . Спасибо за быструю доставку и ещё увидимся))))))

Также рекомендуем следующие товары: