Душевая система Imprese Bila Smeda T-15085

8403 грн.
Спасибо за обращение!
Заказ по телефону
Код товара: 40521
Бренд: Imprese
Предназначение: Для душ. кабины
Тип смесителя: Обычный
Тип установки: Настенный
Функции душа: 3

Доставка

по Харькову Пн-Пт с 11:00 до 19:00
  • Самовывоз со склада
  • Курьером по городу и области:
    • Бытовая техника от 300 гр.
    • Сантехника, плитка от 400 гр.
по Украине Почтовыми перевозчиками (Новая Почта, Деливери, САТ, Мист-Экспресс, Укрпошта)

Стоимость доставки Вы можете узнать на сайте перевозчика Оплата - Наличными
- Безналичный расчет
Гарантия Подробнее 6-24 месяца (Уточняйте)
Обмен/возврат товара в течение 14 дней

АКЦИЯ! Бесплатная доставка продукции Imprese по Украине. Скидки до 15%. Подробнее...

Душевые системы Imprese - недорогая, но качественная и надежная альтернатива дорогим встраиваемым душам, а также китайским гидробоксам. Главное достоинство Imprese Bila Smeda T-15085 в верхнем (тропическом) душе, который дарит неповторимое удовольствие от принятия водных процедур и позволяет максимально расслабиться. Ручная лейка имеет три различных режима работы. 
Душевая колонна в комплекте: смеситель для душа, верхний и ручной душ (3 функции), шланг 1,5 м.

Материал: латунь; поверхность: хром,

душевая колонна

длина: 1140 мм

диаметр трубки: 20 мм

поверхность: хром

диаметр верхнего душа 200 мм

форма: круглая

диаметр ручного душа: 84 мм

з функции: ливень, массаж, туман

шланг: гибкий двойной оплетки, 150 cм

Держатель ручного душа,

Расход воды ручного душа до 11,1 л/мин,

Расход воды верхнего душа до 11,2 л/мин.

Аэратор, подходит для проточных нагревателей.

Отличительные особенности смесителей Imprese:

 

  1. Ощутимо увесистый латунный корпус: содержание меди не менее 59%.
  2. Износостойкое хромовое покрытие: латунный корпус никелируется (шар никеля 10мкм), потом хромируется (толщина хрома 0,3мкм). Продукция и после длительной эксплуатации сохраняет свой блеск.
  3. Использование испанских картриджей с керамическими дисками Sedal 40,35,25 мм гарантирует длительную и бесперебойную работу смесителей (рассчитан на 500 000 циклов вкл/выкл).
  4. Аэраторы системы от известного бренда Neoperl, Германия (поставщик аэраторов для крупнейших производителей смесителей, таких как Hansgrohe, G&b).
  5. Кран-буксы двухвентильных смесителей с керамичесими дисками, что обеспечивает долгий срок службы.
  6. Европейский дизайн и упаковка.
  7. 5-ти летняя гарантия от производителя.

Bila Smeda душевая система, IMPRESE T-15085, Душевая система Imprese Bila Smeda T-15085, душевая система импрезе била смеда т15085 для душа, душевая колона с верхним и ручным душем, душевая система импрезе недорого, импрезе bila smeda душ колона, импрезе смесители для душа



Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Просьба уточнять характеристики товара у наших менеджеров.
Imprese

Душевая система Imprese Bila Smeda T-15085 Отзывы:

Отзывы: 5, Оценка: 5.00

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

данная система отлично вписалась в мою душевую кабинку. Изначально хотел скрытого монтажа, но потом передумал, у соседей сверху все время что-то протекает, и я был не готов в случае проблем ломать плитку. Да с уборке жене конечно подфартило убирать его надо постоянно, много видимых элементов. Только через год заметил что не со всех форсунок течет вода, забилась налетом, снял почистил, все работает. Кран и ручной душ вообще за год не трогал.

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Купили систему с верхним душем год назад, импресе показала себя только с лучшей стороны, работает безупречно, даже шланг, думал он и полгода не протянет, раньше был грое полностью пластик, а этот дешевле и проще но работает. Верхний душ часто включаю, раз даже забился но там все просто, на входе фильтр с сеточкой открутил высыпал кусочки ржавчины. Ручной душ очень приятный можно выбирать разную струю. Покупка стоящая, если в акции, когда без нее, можно и грое посмотреть.

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Система надежная, хотел смеситель с душевой стойкой, но в Технобуме посоветовали эту душевую систему для кабинки и не смог отказаться, стоила чуть ли не дешевле чем один смеситель. За год порадовала, ничего не сломалось, смеситель работает плавно, легко регулировать температуру воды, раньше на старом смесителе не мог найти комфортную. Все продумано, дюзы мягкие, легко счищать налет, ручная лейка с тремя режимами. В целом система идеально подходит для кабины!

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

За эти деньги просто без альтернативное решение, аналоги по 4000 и дороже, купили вместо старого смесителя в душ, идеально встал на его место, уже 2 недели пользуемся, верхний душ - классная штука, боялся что по длине его не хватит буду жаться к стенке, нет, все замечательно, кроме того его можно регулировать по углу наклона. Единственный недостаток, вода после отключения еще минут 5 капает из верхнего душа.

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Система для душа Imprese Bila Smeda качественная, дизайн привлекательный. Работает около полу года и все исправно. Несмотря на то что наш ребенок любит смеситель сто раз подергать, погрызть шланг и покидать лейку. И цена очень хорошая.