Душевые двери распашные Eger 599-150, 90x195 см

11384 грн.
Спасибо за обращение!
Заказ по телефону
Код товара: 28671
Производитель: Eger - Венгрия
Ширина двери: 90 см - 100 см
Цвет витража: Прозрачное
Тип дверей: Распашные
Материал витража: Стекло
Цвет профиля: Хром

Доставка

по Харькову Пн-Пт с 11:00 до 19:00
  • Самовывоз со склада
  • Курьером по городу и области:
    • Бытовая техника от 300 гр.
    • Сантехника, плитка от 400 гр.
по Украине Почтовыми перевозчиками (Новая Почта, Деливери, САТ, Мист-Экспресс, Укрпошта)

Стоимость доставки Вы можете узнать на сайте перевозчика Оплата - Наличными
- Безналичный расчет
Гарантия Подробнее 6-24 месяца (Уточняйте)
Обмен/возврат товара в течение 14 дней

АКЦИЯ! Бесплатная доставка продукции Eger по Украине.Подробнее...

Душевые двери Eger  599-150 производятся в Венгрии. Эти душевые двери характеризуются идеальным соотношением цены и качества. Двери Егер изготовляются из материалов высокого качества. Душевые двери Eger являются современными и легкими для поддержания в чистоте. Данные двери идеально подойдут для вашей ванной комнаты, они подчеркнут её элегантность и гармоничность. Душевые двери Egger комплектуются хромированным профилем, антиударным прозрачным стеклом толщиной 6 мм и хромированой ручкой. Двери распашные, это значительно экономит ваше пространство. Дверь Егер 90х195 см устанавлевается в нишу.

 

Производитель Eger
Страна производителя Венгрия 
Конструкция Одноэлементная
Тип душевых дверей Распашные
Ширина двери 900 мм
Высота двери 1850 мм
Профиль хром
Материал Стело
Витраж стекла Прозрачное

 

Душевая кабина Eger, Дверь в нишу распашная 90см Eger 599-150-90, Дверь в нишу распашная 599-150-90 Eger, Душевые двери EGER 90см  ширина -90 см, Душевые двери EGER 599-150 (80/90 см.), распашные недорогие душевые двери, душевые двери, душевые двери егер 90 см, распашные двери уггер 599150, Egger душевые двери, душевые двери производство Венгрия, распашная дверь Egger 90x185 см, двери для душевой кабинки, душевые двери Упук прозрачное стекло хром.



Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Просьба уточнять характеристики товара у наших менеджеров.
Eger

Душевые двери распашные Eger 599-150, 90x195 см Отзывы:

Отзывы: 3, Оценка: 5.00

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Хорошая дверь! Сразу удивился весу и размеру, у меня в шкоду, куда легко входит 185 см она еле вошла, пришлось кресло двигать почти вплотную к педалям, в коробке и весит прилично, еле дотянул. Устанавливал сам, довольно быстро. Качественный хром, за время пользования не появилось пятен и не облез, дверь не просела, вполне герметична по бокам. И толстое стекло. Вообще смотрится классно и дорого.

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Последние лет пять мечтал сделать душевую с дверцей, наконец осуществил! Совсем китай ставить не хотел, дверь в душ Eger приглянулась довольно толстым стеклом, миллиметров 6, у китая больше 4х не видел, и плотно открывалась-закрывалась. Взял дверь заранее, еще до того, как делал нишу, чтоб точно понимать размер. Стала отлично, дверь воду не пропускает, сделал в кабинке подогреваемый пол, слив через лоток и небольшой порожек. Доволен, получилась красивая просторная кабина!

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Покупал двери в нишу Eger, в проем прошли нормально, зазор не было. Но я просто точно все высчитал. Профиль хороший хромированый, стело прочное каленное. Механизм распахивания работает исправно. Ручка удобная, легко открыть дверь изнутри. Порогов никаких нет, пальцами не бьешься. Но опять же это при правильной установке!!!