Гидромассажная ванна KO&PO 306 с аэромассажем

Нет в наличии
Код товара: 28105
Производитель: KOPO
Форма ванны: Прямоугольная
Длина ванны, см.: 170-179
Ширина ванны, см.: 90-99
Тип массажа: Гидро + аэромассаж

Доставка

по Харькову Пн-Пт с 11:00 до 19:00
  • Самовывоз со склада
  • Курьером по городу и области:
    • Бытовая техника от 300 гр.
    • Сантехника, плитка от 400 гр.
по Украине Почтовыми перевозчиками (Новая Почта, Деливери, САТ, Мист-Экспресс, Укрпошта)

Стоимость доставки Вы можете узнать на сайте перевозчика Оплата - Наличными
- Безналичный расчет
Гарантия Подробнее 6-24 месяца (Уточняйте)
Обмен/возврат товара в течение 14 дней

Гидромассажную ванну можно назвать одним из величайших изобретений человечества, т.к. это наилучший способ расслабиться в конце рабочего дня. Ежедневный приём ванны - самый простой способ гидротерапии. Гидромассаж стимулирует кровообращение, способствует удалению токсинов и шлаков из организма, нормализует обмен веществ и лимфатическую циркуляцию. Также он укрепляет защитную реакцию кожи от воздействия внешней среды, помогает избавиться от целлюлита и жировых отложений. Каков же принцип действия гидромассажа? Специальный двигатель засасывает воду из чаши ванны, под давлением пропускает её по трубам и затем подаёт обратно через форсунки. Это - гидромассаж. Ещё существует аэромассаж. В этом случае в трубы вместо воды засасывается воздух, и мощный вентилятор гонит его к форсункам, которые преобразуют воздушный поток в мельчайшие пузырьки. Если же к одной и той же форсунке подвести воздух и воду, получается турбомассаж. Ванны изготавливаются из специально разработанного материала - акрила. Помимо своих санитарно-гигиенических свойств, акрил обладает надежностью и долговечностью. Этот материал позволит Вам без труда справиться с загрязнениями, также он устойчив к появлению внешних дефектов - царапин, сколов, трещин. В случае механических повреждений возможно вернуть первоначальный вид изделия с помощью ремонта. Благодаря теплоизолирующим свойствам, вода в акриловой ванне остывает не так быстро  (в 6 раз дольше по сравнению с чугунной). Санитарный акрил препятствует размножению вредоносных бактерий, а также сохраняет свою глянцевую поверхность долгие годы.

Модель: KO&PO 306
Материал: акрил
Назначение: гидромассаж, аэромассаж
Форма: прямоугольная
Количество гидрофорсунок: 6
Количество аэрофорсунок: 8

Комплектация:
Подголовник
Две полочки для ванных принадлежностей
Смеситель
Гибкий шланг с лейкой
Регулятор холодной и горячей воды
Подсветка
FM радио
Компьютерная панель управления

Размеры: 1720х900х680 мм
Цвет: белый
Страна-производитель: Китай

Гидромассажная ванна KO&PO 306 с аэромассажем, KO&PO306, KO&PO-306, KO&PO_306, KOPO306, KOPO-306, KOPO_306, КОРО306, КОРО-306, КОРО_306, KO-PO306, копо306, копо-306, копо_306, лщзщ306, лщ?зщ306



Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Просьба уточнять характеристики товара у наших менеджеров.
Ko&Po

Гидромассажная ванна KO&PO 306 с аэромассажем Отзывы:

Отзывы: 2, Оценка: 5.00

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Ванна поднимает мне настроение каждый день. самая удачная покупка за время ремонта. В ней очень комфортно, расположение все ручек и кранов, сделано таким образом что к ним легко дотянутся. Внизу на панели есть типа полочки, я туда поставила мелкие баночки с солью для ванны и пенкой. Все что нужно под рукой легко помещается на широком бортике ванной. Форсунки работают идеально, не забивались. Дело наверное в правильном использовании. И постоянной уборке. Протираю всегда на сухо, чтоб влажностью не воняло и не сырела. Врезка всех деталей качественная, вода негде не протекает. Гидромассажная ванна KO&PO 306 с аэромассажем , это все что нужно чтоб за невысокую плату, получить полноценное спа у себя дома каждый день.

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Удовлетворила полностью все свои пожелания. И гидромассаж и аэромассаж, куча наворотов. При этом проста в управление, не надо долго думать куда что нажимать. Переживала за окно, читала отзывы, что протекает вода. Герметизация отличная, ни капли еще не вытекло. Удобный подголовник, можно реально лечь и расслабится. Цена приемлемая, в аполло аналогичные модели на порядок выше. Установку делали специалисты, дали от себя гарантия. Форсунки не протекают и не забиваются, мою ее обычной мочалкой и жидким мылом. Запаха от застойной воды тоже нет. Всем довольна.