Инсталляция Cersanit SLIM&SILENT для подвесного унитаза

Нет в наличии
Код товара: 40231
Тип назначения: для унитаза
Производитель: Cersanit

Доставка

по Харькову Пн-Пт с 11:00 до 19:00
  • Самовывоз со склада
  • Курьером по городу и области:
    • Бытовая техника от 300 гр.
    • Сантехника, плитка от 400 гр.
по Украине Почтовыми перевозчиками (Новая Почта, Деливери, САТ, Мист-Экспресс, Укрпошта)

Стоимость доставки Вы можете узнать на сайте перевозчика Оплата - Наличными
- Безналичный расчет
Гарантия Подробнее 6-24 месяца (Уточняйте)
Обмен/возврат товара в течение 14 дней

Данная инсталляционная система принадлежит к премиум-сегменту от Cersanit. Ее отличительными особенностями являются небольшая глубина всего 11 см а также низкий уровень шума при использовании. Система половинного и полного смыва позволяет экономить воду. Стеллаж выдерживает нагрузку до 400 кг, что позволяет безбоязненно пользоваться им людям любой комплекции. Гарантия на данную модель 10 лет, что также говорит о ее безупречном качестве.

Производитель Cersanit

Страна производителя Польша
Тип с бачком
Назанчение для унитаза
Ширина 524 мм
Высота 1082-1132 мм
Вес 11.5 кг
глубина 105 мм
Гарантия 10 лет

Подходит для любого подвесного унитаз! Отдельно докупается клавиша смыва!!!

Инсталляция Cersanit SLIM&SILENT для подвесного унитаза, ІНСТАЛЯЦІЙНА СИСТЕМА SLIM&SILENT, Інсталяційна с-ма СЛІМ і САЙЛЕНТ д/унітазу , б/кнопки, интсталяция серзанит, инталляция церзанит слим силент для унитаза

 


Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Просьба уточнять характеристики товара у наших менеджеров.
Cersanit

Инсталляция Cersanit SLIM&SILENT для подвесного унитаза Отзывы:

Отзывы: 2, Оценка: 3.50

Автор:

Оценка: 3 3 из 5 звёзд!

Инсталляцию выбирали в первую очередь из-за малой толщины, она действительно свего 11,5 см в районе бачка. Но там, где канализационный слив, она те же 14 см, что и любая другая инсталляция. Поэтому пришлось штробить в стене под каналью дополнительно. По качеству до грое не дотягивает, там все сделано с максимальной продуманностью и заботой об установщике, тут попроще, покривше. Хотя в целом уже полгода гдето работает, вполне себе. Но, если б не было условия сэкономить 3 см, я б в авантюру с церсанитом не влазил, экономия 800 гривен в таком деле - не аргумент.

Автор:

Оценка: 4 4 из 5 звёзд!

Взяли год назад, пока работает. Нужна была на квартиру для сдачи недорогая. Сантехник когда ставил, не очень лестно отзывался, чтото ему не очень понравилось, не стыковались какието трубки, но разобрался и все установил. Работает, сейчас в той квартире живет дочка, даже квартиранты убить за 8 месяцев не смогли до нее. Клавиша инстересная. со вставкой, не совсем понимаю зачем она, но хром не тускнеет и не облазит. Экономит воду, там спуск на большой и малый объем воды. Тихо наполняется это большой плюс, унитаз был гораздо шумнее. Брали с унитазом церсанит, вот он доставил больше хлопот но это уже отдельный отзыв.

Также рекомендуем следующие товары:

С данным товаром также покупают: