Pamesa - Испания

Фабрика Pamesa возникла в Испании в 1972 году и начала свою деятельность с производства облицовочных плиток для пола. Это первое производство было основано на использовании печи для обжига с дымоходом. Со временем фабрика начала расширяться, обратив внимание на изготовление настенной плитки с единоразовым обжигом.

Спустя еще несколько лет, в 1987 году, Pamesa стала первым производством в Испании, представляющим фарфоровую плитку. Такие успехи требовали расширения складской территории, что и стало следующим шагом в развитии фабрики. В связи с этим в 1997 году фабрика открыла свой филиал в Бразилии - Pamesa Do Brasil, тем самым значительно расширив производство.

Успешные коллекции фабрики создаются совместно с известным дизайнером-проектировщиком Agatha Ruiz de la Prada. Благодаря ее невероятному потенциалу и удачным коллекциям Pamesa успешно завоевывает новые позиции на мировом рынке.

Группа Pamesa, чей опыт охватывает период более чем 30 лет, в настоящее время имеет помещение площадью более чем 180 000 кв.м. Это позволяет производить около 23 000 000 кв.м плитки в год.

Новинки

Pamesa - Испания

Новости

Статтi

Производитель