Шторы-кабина KO&PO 7053F (120)

Нет в наличии
Код товара: 40533
Производитель: Ko Po - Китай
Ширина двери: 120 см - 130 см
Цвет витража: Матовое
Тип дверей: Раздвижные
Материал витража: Стекло
Цвет профиля: Сатин

Доставка

по Харькову Пн-Пт с 11:00 до 19:00
  • Самовывоз со склада
  • Курьером по городу и области:
    • Бытовая техника от 300 гр.
    • Сантехника, плитка от 400 гр.
по Украине Почтовыми перевозчиками (Новая Почта, Деливери, САТ, Мист-Экспресс, Укрпошта)

Стоимость доставки Вы можете узнать на сайте перевозчика Оплата - Наличными
- Безналичный расчет
Гарантия Подробнее 6-24 месяца (Уточняйте)
Обмен/возврат товара в течение 14 дней
Нашли дешевле? Звоните, торг приветствуется!

    Если Вы решили самостоятельно собрать душевую, китайский производитель Ko&Po приготовил для Вас эффективное и недорогое решение. Раздвижные душевые двери КоПо можно разместить на входе в душевую нишу, таким образом Вы не привязываетесь к фиксированному размеру душевой кабины, а делаете, в зависимости от размера ванной комнаты душевую "под себя". Вы получаете удобный и стильно выглядящий душевой бокс, в котором гораздо удобнее принимать водные процедуры, чем в обычной кабине, к тому же это решение стоит очень приемлемые деньги. Данная модель состоит из двух половин, одна неподвижна, другая перемещается на роликах, обе половины производятся из безопасного закаленного стекла толщиной 5 мм. Данная душевая дверь имеет ширину 120 см. Вы можете выбрать правое либо левое закрытие. Порожек двери низкий, не является гидроизолирующим.

Размеры:1200х1800 мм

прямые
двухсекционные
дверь раздвижная
профиль сатин
стекло матовое

Шторы-кабина KO&PO 7053 F(120)



Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Просьба уточнять характеристики товара у наших менеджеров.
Ko&Po

Шторы-кабина KO&PO 7053F (120) Отзывы:

Отзывы: 2, Оценка: 4.00

Автор:

Оценка: 4 4 из 5 звёзд!

На свои деньги - хороший вариант. Главное пользоваться нежно и ласково. Стекла тонкие, реально вибрируют если задеть локтем, благо ниша просторная, задевал пару раз. Но в целом надежная, ролики работают, ручки не отвалились, воду не пропускает. Устанавливать лучше на порожек, у самой кабины порожка нет, высота может сантиметр! И лучше брать до стройки, чтоб было по чему замерять проем!

Автор:

Оценка: 4 4 из 5 звёзд!

Вот не хотели покупать это чудо. Но потыкались, поискали, и пришло понимание что выбора ровно ноль. Или 6000 или 2000. А так чтоб за 3-4 и приемлемый производитель, оказалось не делают такого. Вернее есть пара позиций, но какието мутные они, смотрели в эпицентре, качество совсем не удовлетворило. Пришлось купить кота в мешке- шторку KoPo. Еще была проблема, проем 116. Хотели 120, но чудо специалисты не учли толи толщину плитки толи просто идиоты. Но шторке не помешало отлично встать в проем, пришлось подрезать чуть. Правильно сделали порожек из кирпича в нише, шторка не предназначена для сдерживания воды. В общем, не считая полного отсутствия инструкции, вполне себе нормальная штука. Стекла тонковаты, локтем заденешь - вибрирует, но все целое, открывается без усилий, воду по бокам не пропускает. В общем за свои деньги нормально работает. Конечно, у друга равак - он луче в 3 раза...и в 3 раза дороже:)