Инсталляционная система Grohe Rapid SL для подвесного унитаза в сборе 38721001

8280 грн.
7599 грн.
Спасибо за обращение!
Заказ по телефону
Код товара: 34506
Тип назначения: для унитаза
Производитель: Grohe

Доставка

по Харькову Пн-Пт с 11:00 до 19:00
  • Самовывоз со склада
  • Курьером по городу и области:
    • Бытовая техника от 300 гр.
    • Сантехника, плитка от 400 гр.
по Украине Почтовыми перевозчиками (Новая Почта, Деливери, САТ, Мист-Экспресс, Укрпошта)

Стоимость доставки Вы можете узнать на сайте перевозчика Оплата - Наличными
- Безналичный расчет
Гарантия Подробнее 6-24 месяца (Уточняйте)
Обмен/возврат товара в течение 14 дней

Бесплатно доставим и сделаем скидку на второе изделие Grohe в чеке! Подробнее...


    Инсталяционные модули Grohe Rapid SL от немецкой фирмы Грое зарекомендовали себя самым наилучшим образом. Высокая надежность, многолетняя гарантия и относительно невысокая цена, как для изделия премиум сегмента делают данную инсталляцию выгодным приобретением. Модель Grohe Rapid SL 38772001 включает в себя все необходимые комплектующие для установки - непосредственно металлическую раму из толстого профиля с бачком и системой слива, кнопку с двумя клавишами на разные объемы слива, крепежные элементы для крепления рамы к стене. Шумоизоляцию к данному комплекту мы дарим (ее стоимость при покупке отдельно более 100 гривен)! Стоит ткаже отметить, что данная инсталляция совместима со всеми моделями подвесных унитазов.

Характеристики

Rapid SL в сборе, для подвесного унитаза смывной бачок GD 2
с маленьким ревизионным окошком
монтажная высота 1,13 м
для монтажа перед стеной или стеной перегородкой
самонесущая стальная рама с
порошковым напылением
подготовлена для облицовки
фиксированные подключения
для одиночного или рядного монтажа
быстрая регулировка по высоте
крепежный материал
проверено -TUEV
2 болта-держателя для унитаза
крепление для керамики
расстояние между болтами 180/230 мм
выходной патрубок для унитаза Ø 90 мм
регулировка глубины монтажа
редуктор Ø 90/110 мм
впускной и смывной гарнитуры
смывной бачок GD 2, 6 - 9 л
заводская настройка 6 л и 3 л
Пневматический смывной клапан с тремя режимами
слива: 2-х объёмный, старт/стоп, или непрерывный
Подключение воды слева, справа и сзади
Арматурная группа I
в соответствии с DIN
с изоляцией от конденсационной влаги
подключение воды DN 15

для вертикального или горизонтального монтажа
с накладной панелью Skate Air
2 объема смыва или прерывание смыва старт/стоп
вертикальный монтаж, 156 x 197 мм
хром, из ABS
GROHE StarLight® хромированная поверхность
с принадлежностями для монтажа перед стеной

В комплект входит инсталляция, кнопка и звукоизоляционный комплект.

Увеличение пространства в санузле, бесшумная работа, гигиеничность, прочность и надежность на долгие годы, экономия воды - это далеко не все преимущества инсталляций Grohe.

Проверено, монтажные рамы от Grohe функционируют намного дольше стандартного срока службы, а достать запасную часть вообще не проблема, даже если ваша модель давно снята с производства. К слову, срок гарантии у Грое 10 лет. За это время Вам может просто надоесть последний ремонт в санузле и захочется сделать новый, а инсталляция все еще будет на гарантии

Grohe представляет выбор во всем, монтажные рамы выпускают в трех вариантах высоты, с возможностью подключения канализации слева, сзади, справа; также есть выбор подключения системы слива к водопроводу: сбоку бачка иди сверху.

Сама система инсталляции представляет собой жесткую высокопрочную раму из стали, которая выдерживает нагрузки до 400 кг. Вы имеете возможность при установке регулировать высоту инсталляции с помощью выдвижных ног, сама рама крепится к полу и к стене. Несмотря на то, что бачек слива из пластика, он также очень надежный, изолированный стирополом, так что никакого конденсата не стоит бояться.

В обслуживании все предельно просто и легко: клавиша смыва снимается, и вы получаете доступ к вентилю перекрытия воды, самостоятельно можете отрегулировать систему дозировки слива и многое другое.

В комплекте есть все необходимые запчасти для быстрой установки.

При правильной сборке и эксплуатации инсталляции Grohe не нуждаются в техобслуживании на протяжении длительного периода.



Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Просьба уточнять характеристики товара у наших менеджеров.
Grohe

Инсталляционная система Grohe Rapid SL для подвесного унитаза в сборе 38721001 Отзывы:

Отзывы: 6, Оценка: 5.00

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Остановились на покупке инсталляции после того, как в магазинах обнаружили, что ничего интересного из нормальных моделей зарубежного производства почти нет, а то, что есть, стоит очень недешево. К подвесным унитазам было недоверие, но друзья, у которых установлено такое, убедили, что за 7 лет проблем у них не возникало, поэтому остановились на такой схеме. Грое была без вариантов, так как сантехника этой марки у нас стоит давно, зачем эксперементировать? Унитаз выбрали виллерой Сабвей овальный, поэтому и инсталляцию предпочли с овальной кнопкой. При покупке попросил посмотреть - высыпалось куча всяких коробок, патрубков, понял, что незачем мне это знать, собрали все и уехали. Сантехник без вопросов все установил, никаких нареканий. Уже пару месяцев мы пользуемся всей семьей, только плюсы - удобно, тихо набирает воду, с закрытой дверью вообще не слышно, отлично смывает, вначале воду разбрызгивало, думали что унитаз с браком, оказалось какую-то плассмаску не вставили. Жена рада, убирать удобно стало под унитазом, а то вечно со шваброй и пылесосом не пролезешь. Клавиша удобная, плавных ход и большая - не промажешь. Короче, отличная вешь, сам себе завидую!

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Выбрали инсталляционную систему по отзывам друзей. Поскольку были научены горьким опытом одноруких мастеров, мы воспользовались установщиком с официального сервиса. Мастер установил монтажную раму со скоростью света), это была самая быстрая установка. Рассказал нам что мы можем сами выбирать объем слива воды, стандартная настройка была на 6 и 3 литра, мы уменьшили до 4,5 литров. Слив такой сильный, что нам этого вполне хватает. Если вдруг нужен повторный смыв, то вода набирается реально за пару секунд. Еще большой плюс Grohe в том, что она очень тихая, у нас за соседней стеной спальная и я никогда не слышала чтобы что-то гудело или издавало какие-то звуки. Кнопка хоть и пластиковая, но покрытие на ней супер, один раз по неосторожности сильно ударила клавишу феном, так трещина на фене пошла, а вот сама кнопка идеальная. Сплю спокойно и не боюсь, что меня когда то затопит и мне придется менять плитку. Рекомендую Grohe и официальный сервис.

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Изначально я смотрел в сторону церсанита, но потом понял что экономия 2000 гривен может вылиться боком. Взял грое, как самую приемлемую по цене. В талоне 10 лет гарантии, шумоизоляция которая между унитазом и стенкой - в комплекте. Ставили с товарищем, потратили почти день по видеоинструкции. Я ещё поставил фильтра на входе в квартиру чтобы не засорялась инсталяция потому что систему залива воды в прошлом унитазе чистил два раза. Зашили двойным гипсокартоном, где-то 20 см всего потерял. Сейчас уже почти год пользуемся, заполняется водой тихо, слив двойной, хотя малым пользуюсь редко, нет доверия. Хромовая клавиша требует периодического вытирания, так как остаются отпечатки. В целом очень доволен грое.

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Сразу скажу, за два года пользования инсталляция показала себя идеально. Главное, берите нормального сантехника на установку. У нас был \"гений\" сантехники, который зачемто порезал какието трубки, потом оказалось, что они стали коротковаты и пришлось покупать их в сервисе. Сама же инсталляция грое радует низким уровнем шума при наборе воды, бачек \"оббит\" чем то типа пенопласта, думаю это шумоизоляция, раньше не выходила из туалета, пока вода не наберется чтоб не разбудить ребенка, теперь свободно. Клавиша пластиковая, с блестящим покрытием типа хром, в принципе очень устойчива к повреждением, но ребенок смог ее поцарапать ключем зачемто. По остальным вопросам замечаний нет. Надеюсь отходит свои 10 гарантийных лет без вопросов.

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Долго решал, купить грое или чтото подешевле, типа церсанита, но как посмотрел, у нас в кинотеатрах, в ресторанах - везде или грое, или геберит, но в геберит мне не очень нравилась клавиша, поэтому остановился на грое. Почти год - все идеально, нравится что работает быстро, тихо и мягко так нажимается клавиша, покупкой удовлетворен полностью. Только берите нормальных сантехников для установки, мой зачемто порезал патрубок, потом долго искали где купить новый.

Также рекомендуем следующие товары: