Душевая кабина KO&PO 7125, 80х80

6200 грн.
Спасибо за обращение!
Заказ по телефону
Код товара: 40128
Производитель: Ko-Po
длина: 80
ширина: 80
форма: Полукруглая
тип входных дверец: Раздвижные
профиль: Сатин
материал: Безопасное стекло

Доставка

по Харькову Пн-Пт с 11:00 до 19:00
  • Самовывоз со склада
  • Курьером по городу и области:
    • Бытовая техника от 300 гр.
    • Сантехника, плитка от 400 гр.
по Украине Почтовыми перевозчиками (Новая Почта, Деливери, САТ, Мист-Экспресс, Укрпошта)

Стоимость доставки Вы можете узнать на сайте перевозчика Оплата - Наличными
- Безналичный расчет
Гарантия Подробнее 6-24 месяца (Уточняйте)
Обмен/возврат товара в течение 14 дней
Нашли дешевле? Звоните, торг приветствуется!

Душевые кабины Ko&Po относятся к сегменту дешевых, но качественных издений, которые будут долгие годы выполнять свои основные функции. Поддоны выполнены из прочного акрила, а при производстве дверей использовано безопасное каленое стекло. Данная душевая кабина является одной из самых недорогих на украинском рынке но, тем не менее, будет исправно выполнять свои функции. Основным плюсом изделий фирмы Ko&Po является то, что Вам не нужно ничего докупать, душевая штора, поддон, сифон уже есть в комплектации, собрали, установили и все. В модели используется глубокий поддон, который можно использовать как мини ванночку, если нужно, например, замочить белье, кроме того в этой модели в поддоне есть интегрированное сиденье. Конкретно эта кабина подходит для некрупных людей, всетаки для чловека ростом больше 180 см и весом от 90 кг она будет мелковата, лучше брать кабину 90 на 90 или 100 на 100 см.

Характеристики


Размер 800x800x1960mm 

глубокий поддон 45 см
профиль сатин
матовое(fabric) стекло 
сифон "старт стоп" с гофра шлангом
Производитель:  KO&PO (Китай)
 
Душевые кабины KO&PO производства Китая - это оптимальное соотношение цена – качество.

 



Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Просьба уточнять характеристики товара у наших менеджеров.
Ko&Po

Душевая кабина KO&PO 7125, 80х80 Отзывы:

Отзывы: 5, Оценка: 4.00

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Дешевая, но вполне приличная кабина. Переливал за то что двери будут выпадать. Но ролики и профиль надежно все держат. Поддон реально акриловый, как было заявлено. Ножки уже плюс панелью прикручены. Монтаж занимает реально час. Слив воды в душе быстрый. Сифон кстати тоже входит уже в цену. На дачу закажу такую же.

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Дешевая, но вполне приличная кабина. Переживал за то что двери будут выпадать. Но ролики и профиль надежно все держат. Поддон реально акриловый, как было заявлено. Ножки уже плюс панелью прикручены. Монтаж занимает реально час. Слив воды в душе быстрый. Сифон кстати тоже входит уже в цену. На дачу закажу такую же.

Автор:

Оценка: 3 3 из 5 звёзд!

С глубоким поддоном кабина тесная, особенно для такого дядьки как я ростом 190 и весом 110, развернуться нагнутся и тд - проблема, каждый раз боюсь чтоб сткела не повылетали. если и брать такую, то лучше на мелком поддоне а то сиденье и стенки крадут еще часть места. поддон дополнительно укрепил снизу строительной пеной бо подо мной както стремно он подгинался. В общем, или вы маленькая худая женщина, или берите большую кабину. Лучше умывальник поменьше будет.

Автор:

Оценка: 3 3 из 5 звёзд!

С какой стороны расположен слив?

Автор:

Оценка: 4 4 из 5 звёзд!

Взяли кабину себе в частный дом, переделали чулан в туалет с ванной, поэтому по размеру особо выбирать не приходилось, другая бы не влезла. Глубокий поддон специально смотрели, белье замочить или что постирать. Кабина тесновата, мне еще нормально а муж когда моется, все боится задеть стекло чтоб не вылетело. кабина не подтекает, собрали быстро сами так как поддон привезли уже собраным на ножках. Сифон понравилось не с пробкой а жмешь на него - сакрывается еще раз жмешь - открывается. Правда трубка из него какаято несерьезная шла, муж купил другую. в общем пока работает, что будет дальше напишу.

С данным товаром также покупают: