Шторы на ванну KO&PO F170W

5800 грн.
Спасибо за обращение!
Заказ по телефону
Код товара: 28437
производитель: Ko-Po
Размер: 170

Доставка

по Харькову Пн-Пт с 11:00 до 19:00
  • Самовывоз со склада
  • Курьером по городу и области:
    • Бытовая техника от 300 гр.
    • Сантехника, плитка от 400 гр.
по Украине Почтовыми перевозчиками (Новая Почта, Деливери, САТ, Мист-Экспресс, Укрпошта)

Стоимость доставки Вы можете узнать на сайте перевозчика Оплата - Наличными
- Безналичный расчет
Гарантия Подробнее 6-24 месяца (Уточняйте)
Обмен/возврат товара в течение 14 дней
Нашли дешевле? Звоните, торг приветствуется!

    Душевые шторы от китайского производителя сантехники KoPo отличаются приемлемым качеством и отличным функционалом. Шторка на ванну выполнена из закаленного матового стекла толщиной в 5 мм, а также алюминиевого профиля, покрытого белой краской. Штора состоит из четырех секций, две центральные раздвигаются. Двери снабжены уплотнителями, не дающими просачиваться воде. Данная модель предназначена для установки в нишу шириной 170 см и позволит использовать Вашу ванну, как душевую кабину.

Характеристики:

прямые
четырех секционные
двери раздвижные
профиль белый
стекло матовое
Размеры: 1700х1400 мм
Производитель: Китай
На дополнительных фото - шторка Ko&Po раздвижная, проработала без поломок уже больше трех лет

 

Шторы на ванну KO&PO F170 W, KOPO 170w, KO&PO170w, KO-PO170w, KO_PO170w, КОРО170, KOPO170, KOPO-170, KOPO_170, КОРО-170, КОРО_170, копо170, kopof170w, kopo_f170, kopo-f170, а170, ф170, f170w



Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Просьба уточнять характеристики товара у наших менеджеров.
Ko&Po

Шторы на ванну KO&PO F170W Отзывы:

Отзывы: 2, Оценка: 4.00

Автор:

Оценка: 4 4 из 5 звёзд!

Отличная шторка для ванны, семья из четырех человек каждый день на протяжении трех лет, без проблем пользовались, до этого после того, как дети принимали ванну, постоянно с тряпкой надо было протирать пол, со шторой все супер, правда видать не проветривалась ванна и по углам появилась плесень. Через три года одно стекло лопнуло, как я понял, ребенок резко закрывал штору, ее перекосило и рассыпалась на мелкие кусоки, слава богу, никого не поранило. Пришлось заказывать на Лоске аналогичное стекло, благо, было откуда брать мерку, сделали каленку один в один с отверстиями, так что продолжает служить, но закрываем осторожно и плавно.

Автор:

Оценка: 4 4 из 5 звёзд!

Уже два года пользуюсь такой шторой. Безумно полезная вещь, закрываешь ее и ванна становится одновременно душевой кабиной, кроме того пар меньше оседает и тд. Раньше когда дети принимали ванну весь пол был мокрый, теперь и близко этого нет. По поводу надежности, за 2 года ничего не поломалось, пользуются 4 человека каждый день хотя даже продавец говорил что год отходит потом ролики менять. Со сборкой немного помучался, но справился. В общем класная вещь, советую.