Ванна Kaldewei Saniform Plus 150x70 mod 361-1

10082 грн.
Спасибо за обращение!
Заказ по телефону
Код товара: 23547
производитель: Kaldewei
размер: 150

Доставка

по Харькову Пн-Пт с 11:00 до 19:00
  • Самовывоз со склада
  • Курьером по городу и области:
    • Бытовая техника от 300 гр.
    • Сантехника, плитка от 400 гр.
по Украине Почтовыми перевозчиками (Новая Почта, Деливери, САТ, Мист-Экспресс, Укрпошта)

Стоимость доставки Вы можете узнать на сайте перевозчика Оплата - Наличными
- Безналичный расчет
Гарантия Подробнее 6-24 месяца (Уточняйте)
Обмен/возврат товара в течение 14 дней

Ванна Kaldewei Saniform Plus 150x70 mod 361-1 производится из стали толщиной 3.5 мм, является одной из лучших в своем сегменте. Ванны изготовлены в Германии на заводе Kaldewei. Это предприятие с замкнутым циклом. Что это значит? Завод изготавливает все сам, от эмали до упаковки. Полностью контролируются все производственные процессы и сырье, также на каждой стадии производства происходит комплексная проверка качества.

Завод начал производить ванны более 100 лет назад, поэтому технология отработана и внедряемые инновации лишь улучшают качество. Конечно, время не стоит на месте, появляются изделия с интересным дизайном, но классика, как модели Saniform Plus пользуется огромным спросом. Гарантия на ванны 30 лет, что говорит о действительно немецком качестве. Эмаль очень сложно повредить, поцарапать, испортить при обычном ежедневном использовании, она не теряет свой блеск и внешний вид десятилетиями.

Почему имеет смысл обратить внимание именно на модели из толстой стали? Они собрали в себе все лучшее как из акриловых, так и из чугунных ванн. С одной стороны, такая ванна весит около 40 кг и ее спокойно можно занести вдвоем, с другой, по прочности она примерно на уровне чугунной, не меняет форму, когда в нее наливают воду. Также она малошумна, в отличии от моделей из тонкой стали и довольно неплохо сохраняет тепло. Из минусов ограниченный выбор размеров и форм, есть и более интересные модели, но их цена кардинально иная.

Если Вы хотите купить ванну Kaldewei Saniform Plus 150x70 mod 361-1, звоните, или оставляйте заказ в нашем магазине Технобум. Наши менеджеры ответят на все вопросы, касающиеся ванн, также мы доставим Вашу покупку по Харькову и всей Украине.

Характеристики

Производитель Kaldewei
Страна производителя Германия
Материал Стальные
Форма Прямоугольные
Длина 150 см
Ширина 70 см
Глубина 41 см
Высота без ножек 44 см
Высота с ножками 54 см
Толщина 3,5 мм
Объем 82 л
Вес 40 кг
Цвет ванной Белого цвета
Гарантия 30 лет
Ножки докупаются отдельно

Ванна Kaldewei Saniform Plus 150x70, Kaldewei Saniform Plus 150х70, Ванна Kaldewei Saniform Plus (mod 361-1) 150x70 белая (111600010001), ванна стальная калдевей, калдевей саниформ плюс ванна 150х70 см, Ванна стальная KALDEWEI SANIFORM PLUS 150x70, стальная ванна калдевей саниформ плюс, стальная ванна калдевей 150 см, Kaldewei ванна сталь, калдевей ванна недорого, лфдвуцуш



Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Просьба уточнять характеристики товара у наших менеджеров.
Kaldewei

Ванна Kaldewei Saniform Plus 150x70 mod 361-1 Отзывы:

Отзывы: 3, Оценка: 4.67

Автор:

Оценка: 4 4 из 5 звёзд!

Ванну заказали вначале на розетке, думали сэкономить. Пришла со сколами эмали в нескольких местах, отказались, заказали в Технобуме, ребята привезли, занесли, мы все внимательно осмотрели, проблем не обнаружили, оплатили. Кстати ванну завезли в лифте, без проблем. С установкой ничего не придумывали, поставили на родные ноги, а то читаю отзывы, идиоты на кирпичи ставят, а потом у них эмаль лопается. Ванна вполне устраивает, белоснежная эмаль, хорошо моется, мне хорошо принимать ванну, мужу не очень, он высокий, не помещается, но, к сожалению, больше не помещалась. Не могу сказать, что тихая, но терпимо, у родителей тоньше металл, вот та звенит. В целом могу рекомендовать эту модель, только лучше брать 170.

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

А 82 ЛИТРА ВОДЫ ХВАТАЕТ?

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

хороший магазин, качественный товар, ванной довольна- не высокая цена, легкий вес ( в отличии от 120 кг моей старой чугунки), что обеспечивает возможность простой транспортировки. мыть и тереть ее всякими порошками я еще не рисковала, стараюсь всегда мочалкой вымыть и протереть на сухо. Гарантия 30 лет на ванны калдевей меня радует, ну что ж проверим врут ли немцы)))

С данным товаром также покупают: