Ванна Kaldewei Saniform Plus Star 170x75

Нет в наличии
Код товара: 23551
производитель: Kaldewei
размер: 170

Доставка

по Харькову Пн-Пт с 11:00 до 19:00
  • Самовывоз со склада
  • Курьером по городу и области:
    • Бытовая техника от 300 гр.
    • Сантехника, плитка от 400 гр.
по Украине Почтовыми перевозчиками (Новая Почта, Деливери, САТ, Мист-Экспресс, Укрпошта)

Стоимость доставки Вы можете узнать на сайте перевозчика Оплата - Наличными
- Безналичный расчет
Гарантия Подробнее 6-24 месяца (Уточняйте)
Обмен/возврат товара в течение 14 дней

Многообразие размерного ряда ванны Kaldewei Saniform Plus Star 170x75 позволит подобрать оптимальный вариант для любого помещения. Прямоугольная форма ванны позволит установить ее как возле стены так и самостоятельно. Внутренняя поверхность ванны Калдевеи Саниформ Плус Стар 170кс75 обработана покрытием Antislip, которое не допускает чрезмерное скольжение, повышая таким образом безопасность передвижения. С обеих сторон ванна оборудована хромированными ручками, благодаря которым легко подняться с ванны или поменять положение. Кроме своего функционального предназначения, ручки так же и украшают дизайн , так как они прекрасно сочетаются с другими аксессуарами металлического цвета. Идеально ровная поверхность эмалированного покрытия ванны Kaldewei Saniform Plus Star 170x75 достигается вследствие нанесения эмали в высокотемпературных условиях.
Дополнительно необходимо докупить монтажные ножки, которые регулируются по высоте - 21 евро и ручки - 93 евро!!!

Гарантия на стальную ванну Kaldewei – 30 лет!!!

Производитель Kaldewei
Страна производителя Германия
Материал Стальные
Форма Прямоугольные
Длина 170 см
Ширина 75 см
Глубина 41 см
Высота без ножек 44 см
Высота с ножками 54 см
Толщина 3,5 мм
Объем 123 л
Вес 50 кг
Цвет ванной Белого цвета
Гарантия 30 лет

 Ванна Kaldewei Saniform Plus Star 170x75, Kaldewei Saniform Plus Star 170х75, Ванна Kaldewei Saniform Plus Star (mod 336) 170x75 белая (133600010001), ванна стальная калдевей с ручками, калдевей саниформ плюс стар ванна 170х75 см, Ванна стальная KALDEWEI SANIFORM PLUS STAR 170x75, стальная ванна калдевей саниформ плюс, стальная ванна калдевей с ручками 170 см, Kaldewei ванна сталь, калдевей ванна недорого, лфдвуцуш



Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Просьба уточнять характеристики товара у наших менеджеров.
Kaldewei

Ванна Kaldewei Saniform Plus Star 170x75 Отзывы:

Отзывы: 1, Оценка: 5.00

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Долго выбирала стальную ванну, перечитала массу отзывов, остановилась на бренде Kaldewei, вроде как немцы и качество все хвалили. Заказа ванну Saniform Plus Star. Цена приемлемая, но вот то, что ручки идут отдельно и цена на них мягко говоря высокая (лично мое мнение, может для кого-то это и не деньги) это печально. Но у меня не было выхода, так как мама инвалид и ручки на ванной нам просто необходимы. Установкой занимались сантехники, нареканий не было. Пользуемся уже почти год. Без проблем. Маме хорошо вылазить с ванной, есть упор на ручки, сделаны они кстати хорошо, с металла, теперь поняла чего такая цена. Мою как обычно, царапин пока не наставила, протираю потом влаговпитывающей тряпкой. Ванна отличная, полностью оправдывает свои деньги.