Вытяжка кухонная ELICA STRIPE BL/60/A/LX

16026 грн.
Спасибо за обращение!
Заказ по телефону
Код товара: 33482

Доставка

по Харькову Пн-Пт с 11:00 до 19:00
  • Самовывоз со склада
  • Курьером по городу и области:
    • Бытовая техника от 300 гр.
    • Сантехника, плитка от 400 гр.
по Украине Почтовыми перевозчиками (Новая Почта, Деливери, САТ, Мист-Экспресс, Укрпошта)

Стоимость доставки Вы можете узнать на сайте перевозчика Оплата - Наличными
- Безналичный расчет
Гарантия Подробнее 6-24 месяца (Уточняйте)
Обмен/возврат товара в течение 14 дней

АКЦИЯ! Бесплатная доставка вытяжек Elica по Украине!

 Наклонная модель вытяжки ELICA STRIPE BL/60/A/LX - очень красивая и стильная вытяжка от европейского производителя Elica. Действительно мощная даже на первой-второй скорости, удобное сенсорное управление с приятной неяркой белой подсветкой, как в люксовых машинах. Черное стекло и полоска полированного алюминия создают лаконичный и законченный внешний вид. Передняя панель поднимается при открытии вытяжки на газовых опорах, под ней прячется жировой фильтр, кроме того опционально вытяжку можно оснастить угольными фильтрами, если Вы будете использовать ее исключительно в режиме рециркуляции. Данная вытяжка будет достойной альтернативой приборам китайских производителей, имея в своем арсенале безупречную внешность, мощную турбину и европейское качество при цене, сравнимой с аналогами из Китая.

Характеристики

Жировой фильтр алюминиевый кассетный

Угольный фильтр под заказ
Режим работы отвод/рециркуляция
Тип освещения галоген 2x20W
Дистанционное управление нет
Тип управления сенсорное
Уровень шума, дБ 65
Производительность м3/ч 1200
Отделка/Цвет Черное стекло
Ширина ниши, мм 600
Размеры, мм 600
Форма наклонная
Стиль Модерн
Тип монтажа настенный монтаж
Страна Италия

Данная модель также возможна в размерах:
Ширина ниши, мм 900
Размеры, мм 900 

Купить Вытяжка ELICA STRIPE BL/60/A/LX, BL60ALX, BL-60-A-LX, BL_60_A_LX, элика стрип, elika, 'kbrf, удшсф ыекшзу, купить наклонную вытяжку в харькове, ELICA STRIPE BL/90/A/LX, BL90ALX, BL-90-A-LX, BL_90_A_LX

ELICA

Вытяжка кухонная ELICA STRIPE BL/60/A/LX Отзывы:

Отзывы: 3, Оценка: 4.67

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

влюбилась в эту вытяжку с первого взгляда. цена конечно немалая, но не жалею нисколько о своей покупке. модель выполнена очень качественно и отлично выполняет свои функции. мягкое освещение, приятный цвет индикаторов, управление не вызывает сложностей. я очень довольна приобретением

Автор:

Оценка: 4 4 из 5 звёзд!

Переехали на новую квартиру перед Новым Годом, с тех пор пользуемся каждый день. К плюсам сразу отнесу главное - втягивает все, даже запах почти не остается. кухня 12 квадратов, работает изумительно. Еще очень нравятся газовые упоры, открываю просто чтоб похвастаться:) Из минусов, на стекле видна пыль и отпечатки. сказок не бывает надо вытирать. Управление классное, те фото что на сайте не передают, прям премиальная подсветка как в дорогих машинах. Ну и выглядит в целом вытяжка отлично. Не жалею, что не разменялся на китайца.

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Долго искали вытяжку, в продаже либо пирамида (китай) либо ничего. Хотелось европу, чтоб тихо и вменяемая цена. Остановились на элике - италия, цена конечно огого, но она того стоит. Шикарно смотрится на кухне, стильная и модная, довольно тихая, хотя нельзя сказать что не слышно, слышно и телек надо делать громче если включаем на максимум, тянет отлично, перед установкой включала напор из трубы будь здоров. В общем пока очень довольны покупкой.