Душова система IMPRESE T-15084

3831 грн.
Спасибо за обращение!
Заказ по телефону
Код товара: 43202
Бренд: Imprese
Предназначение: Без смесителя
Тип смесителя: Обычный
Тип установки: Настенный
Функции душа: 3

Доставка

по Харькову Пн-Пт с 11:00 до 19:00
  • Самовывоз со склада
  • Курьером по городу и области:
    • Бытовая техника от 300 гр.
    • Сантехника, плитка от 400 гр.
по Украине Почтовыми перевозчиками (Новая Почта, Деливери, САТ, Мист-Экспресс, Укрпошта)

Стоимость доставки Вы можете узнать на сайте перевозчика Оплата - Наличными
- Безналичный расчет
Гарантия Подробнее 6-24 месяца (Уточняйте)
Обмен/возврат товара в течение 14 дней

АКЦИЯ! Бесплатная доставка продукции Imprese по Украине. Скидки до 15%. Подробнее...

    Если Вы хотите качественно поменять ощущения от принятия душа, системы с тропическим душем помогут Вам в этом. Верхний душ дает возможность полноценно расслабиться под приятными струями воды, напоминающими теплый летний дождь. Это максимально подарит Вам новые ощущения, а, кроме того, будет полезно при нашей нервной жизни, позволит на время отключить ненужные мысли.

    Душевая система IMPRESE T-15084 обладает целым рядом преимуществ

- приятная цена

- удобство установки

- возможность выбрать место установки

- подходит для установки в ванную и душевую кабину.

    Так как данная модель поставляется без смесителя, Вы не переплачиваете за него, можете воспользоваться уже установленным, причем подойдет как смеситель с изливом для ванны, так и обычный, для душа. Подключение системы осуществляется с помощью гибкого шланга, поэтому ее месторасположение не особо привязано конкретно к смесителю.

    Система крепится на 2 шурупа, поэтому ее установка доступна любому, кто умеет пользоваться дрелью.

     Данная модель оснащена верхним душем диаметром 194 мм и ручным душем с тремя функциями - ливень, массаж, туман. Также плюсом данной модели является то, что ее высота регулируется от 110 до 130 см.

Характеристики: 

душевая колонна

Высота: 110-134 см

диаметр трубки: 20 мм

поверхность: хром

диаметр верхнего душа 203 мм

форма: круглая

диаметр ручного душа: 84 мм

з функции: ливень, массаж, туман

шланг: гибкий двойной оплетки, 150 cм

Отличительные особенности смесителей Imprese:

  1. Ощутимо увесистый латунный корпус: содержание меди не менее 59%.
  2. Износостойкое хромовое покрытие: латунный корпус никелируется (шар никеля 10мкм), потом хромируется (толщина хрома 0,3мкм). Продукция и после длительной эксплуатации сохраняет свой блеск.
  3. Использование испанских картриджей с керамическими дисками Sedal 40,35,25 мм гарантирует длительную и бесперебойную работу смесителей (рассчитан на 500 000 циклов вкл/выкл).
  4. Аэраторы системы от известного бренда Neoperl, Германия (поставщик аэраторов для крупнейших производителей смесителей, таких как Hansgrohe, G&b).
  5. Кран-буксы двухвентильных смесителей с керамичесими дисками, что обеспечивает долгий срок службы.
  6. Европейский дизайн и упаковка.
  7. 5-ти летняя гарантия от производителя.


Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Просьба уточнять характеристики товара у наших менеджеров.
Imprese

Душова система IMPRESE T-15084 Отзывы:

Отзывы: 6, Оценка: 4.83

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Как же я раньше жила без верхнего душа?!.. Привыкнув к старому душу даже подумать не могла, что я его уж не найду(( Пришлось в быстром темпе подыскивать себе новый душик. Пересмотрев предлагаемые на сайтах товары, нашла душевую систему Импрэзэ. Понравилась она на вид, заинтересовали три режима лейки и верхний душ. Цена тоже устроила.На сайте магазина Технобум тогда была акция, поэтому покупала у них. Менеджер обЪяснил, что крепится легко на стену, регулируется под свой рост и можно оставить свой смеситель, так как этот набор для душа идет без него. Купив была несказанно рада качеством, покрытие гладкое, блестящее. Ну а когда стала под верхний душ, ощутила полный кайф!

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

За такую цену супер душевая система. Смеситель у меня был старый. Подключил сам, все просто. На ручном душе 3 положения, но пользуюсь одним, так как мой напор не позволяет на все 100 ощутить все прелести разных типов струи. Верхний душ легко открутить и помыть от налета. Поливает как из ведра. Лейку на стойке можно отрегулировать под свою высоту, она ездит при нажатии на рычаг. переключатели все удобные, не надо тянуть на себя, как в др моделях.

Автор:

Оценка: 4 4 из 5 звёзд!

Очень доволен работой душевой системы и качеством сборки. И особенно ценой, брал по акции, еще и доставили бесплатно. Повесил на старый смеситель, ничего не менял. Верхний душ дает очень приятный, сильный напор, под которым приятно находиться. И ручной душ порадовал, 3 типа струи на все случаи жизни. Шланг думаю скоро порвется, у меня такие долго никогда не жили, куплен уже гроевский пластиковый - то вечный.

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Со скидкой система достойна внимания, сделана добротно, шланг хоть и обычный, но уже полгода живет, сломается - куплю грое силиконовый, удобно что лейка на три режима и все функциональны, иногда хочется просто расслабиться включаю чтоб струи из всех форсунок, приятно...верхний душ классная и очень приятная штука, только включать надо заранее, а то обдает холодной водой, которая осталась в трубках с прошлого раза. В целом очень довольна покупкой, спасибо технобум, что посоветовали! Смеситель тоже взяла Импрезе, о нем в другой раз.

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Систему купили неделю назад, пошабашила лейка на душе и решили вопрос кардинально. Сделана на твердую 4, понравился ручной душ, шланги на вид надежные, хотелось конечно верхний душ из металла но тут пластик, более того смотрели грое - тоже пластик. Работает классно, диаметра тропического душа вполне хватает чтоб поливать все тело, очень приятно щекочет и согревает, с обычным душем такого эффекта и близко нет. В общем одна из самых полезных покупок.

С данным товаром также покупают: