Кухонный смеситель Grohe BAUECO 31680000

3195 грн.
Спасибо за обращение!
Заказ по телефону
Код товара: 95005
Производитель: Grohe - Германия
Назначение: Для кухни
Конструкция: Однорычажные
Тип установки: На изделие
Материал смесителя: Латунь
Монтаж смесителя: 1 отверстие
Цвет: Хром

Доставка

по Харькову Пн-Пт с 11:00 до 19:00
  • Самовывоз со склада
  • Курьером по городу и области:
    • Бытовая техника от 300 гр.
    • Сантехника, плитка от 400 гр.
по Украине Почтовыми перевозчиками (Новая Почта, Деливери, САТ, Мист-Экспресс, Укрпошта)

Стоимость доставки Вы можете узнать на сайте перевозчика Оплата - Наличными
- Безналичный расчет
Гарантия Подробнее 6-24 месяца (Уточняйте)
Обмен/возврат товара в течение 14 дней

Бесплатно доставим и сделаем скидку на второе изделие Grohe в чеке! Подробнее...

GROHE – немецкий бренд, предлагающий полный спектр водосберегающей сантехники.

Все изделия изготавливаются из высококачественного сырья, соответствующее международным стандартам и безопасное для здоровья потребителей. Шикарное немецкое качество известного во всем мире бренда теперь можно приобрести за приемлемые деньги.

Дизайн, качество, технологии и экологичность – вот четыре составляющие бренда, лежащие в основе производства изделий GROHE. Новые технологии и высокие стандарты производства обеспечат Вам бесперебойную работу вашего смесителя каждый день.

В спектре покрытий, применяемых GROHE, - от матовых до глянцевых и цветных - особое место занимает покрытие GROHE StarLight, технология которого обеспечивает долговечность. Безукоризненное износостойкое покрытие специально разработано таким образом, чтобы противостоять загрязнениям и истиранию. Благодаря этому оно удобно в уходе и сохраняет первозданный вид на протяжении многих лет.

Помимо повышенной твердости, такое покрытие также отличается десятикратной устойчивостью к царапанию. Первенство в данной сфере принадлежит новой разработке GROHE - покрытию SuperBlack, которое превосходит все прочие критерии и демонстрирует лучшие показатели в данной отрасли. Покрытие получается методом химического осаждения из газовой фазы и опережает хромированное по твердости в пять раз, а по устойчивости к царапанию - в сто раз, за счет особого верхнего слоя.

Только смесители GROHE отличаются тем неповторимым качеством хода, который обеспечивает технология GROHE Longlife. Картридж с технологией GROHE Longlife® обеспечивает плавную и точную регулировку напора и температуры воды.

 Плавность хода рычага обеспечивает точность и легкость управления потоком воды, а также максимальный комфорт при пользовании смесителем на протяжении всего срока службы. Принципиальное отличие картриджей изготовленных по технологии GROHE Longlife от картриджей GROHE SilkMove заключается в том, что керамические пластины внутри картриджа GROHE Longlife не покрываются тефлоном.

GROHE SmoothTurn обеспечивает плавный поворот излива у смесителей Grohe.

GROHE Easy Exchange Mousseur позволяет легко отвинтить аэратор с помощью монеты для очистки или замены.

Технология GROHE QuickFix Plus экономит до 50% затрат времени на монтаж, делая процесс более простым, быстрым и удобным.

Уникальная разработка GROHE Zero – не содержащий свинца и не подверженный коррозии сплав, применяемый для изготовления смесителей.

Продуманный дизайн, универсальность и, одновременно, точно прорисованная линия изделий способствуют тому, что продукты GROHE прекрасно себя зарекомендуют в современной ванной комнате, а также в такой, где предпочтение отдается классическим формам и непревзойденному немецкому качеству.

 

Кухонный смеситель Grohe BAUECO 31680000 с поворотным трубкообразным низким изливом (угол поворота140°). Имеется аэратор с возможностью быстрого демонтажа и гибкая подводка GROHE QuickFix Plus - сверхбыстрой и простаой установка без инструментов. Данный кран устанавливается на одно отверстие.

Смеситель изготовлен из латуни и имеет GROHE StarLight хромированную поверхность, устойчивую к истиранию, царапинам, разного рода загрязнениям и не поблекнет со временем.

При изготовлении данного изделия использовалась технология GROHE Zero - раздельные пути подачи воды - не содержит никеля и свинца.

Гарантия  на данный товар - 6 лет.

 

Характеристики

Бренд: GROHE

Коллекция: BAUECO

Поверхность: Хром

Вид излива: Наклонный

Вращение излива: Да (угол поворота140°)

Диаметр картриджа: 35 мм

Расположение ручки: Сверху

Тип управления: Рычажный

Форма ручки: Рычаг

Высота излива, мм: 141 мм

Высота смесителя, мм: 156 мм

Вынос излива, мм: 231 мм

 

Купить Кухонный смеситель Grohe BAUECO 31680000, гроэ, грое, грохе, бауэко, грое бауеко, 31680000, пкщру ифгусщ

Grohe

Кухонный смеситель Grohe BAUECO 31680000 Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.