Репортаж с международной выставки ISH 2019

    ISH 2019 - 30-я международная выставка по сантехнике, эксплуатации и энергоснабжению строительных объектов, сантехнического, климатического оборудования и возобновляемой энергетики

    В этом году сотрудники интернет магазина Технобум имели прекрасную возможность побывать и лично увидеть эту помпезную и самую известную выставку по сантехническому оборудованию ISH 2019, которая проходила в Франкфурте. Проходит данное событие всего раз в два года. В этом году - это была 30 юбилейная выставка. ISH 2019 представляет компании со всего мира: из Германии, Канады, России, Испании, Японии, Турции, Аргентины, Австралии, Индии и многих других стран. Экспозиция площадью более 300 тыс. кв. м. вмещает 2 основных раздела: ISH Water и ISH Energy. Большое внимание уделяется дизайну и оснащению ванных комнат, сочетающих в себе уют и функциональность. Всего же в выставке принимают участие около 2 500 компаний и более 250 000 посетителей.

Хотим поделится с вами самыми яркими фотоотчетами.

     Компания Grohe представила рекордное количество инноваций и более 500 новых продуктов.
Новая линейка кранов Icon 3D – это вообще взрыв мозга, только вдумайтесь смесители изготовлены с помощью 3D принтера, который делает изделия из метала. Бесспорно, это наше фантастическое будущее.


Стенды компании Geberit - самые большие и информативные. 




Трудно было удержатся чтобы не понажимать кнопочки на унитазе-биде AquaClean Sela – умный унитаз с функциями дамского душа, подсветки, турбо смыва и легким снятием крышки, тут есть все и даже больше. Идеальное решение для любителей smart гаджетов.



    Ассортимент клавиш Geberit удовлетворит требования даже самого вредного клиента.
Канализационная система Geberit SuperTube не просто стенд, а целое представление. Зрелище завораживает.


   Впервые увидели будущие новинки Geberit - это серия накладных и встроенных раковин, которые поражают не только своим качеством и дизайном, но и приятно удивили ценообразованием. В продаже будут доступны уже этой осенью.



   Новинка Geberit комплект мебели с раковиной, тумбой и зеркалом. Ничего нового скажите вы, а вот нет. Специальная раковина, где сифон скрыт в стену, а слив выглядит абсолютно по-новому. Зачем скрытый сифон, если раковина с тумбочкой, да чтоб у вас было больше места, чтобы ящики не нужно было подрезать и всячески уродовать. Открытием и закрытием стока можно управлять ручкой сбоку раковины, а сам слив легко почистить сняв гребень, как на душевых трапах. Фантастика.


Ассортимент мебели и душевых трапов Geberit также остается на высоте.




А знали Вы что красный цвет является неким световым маяком для людей с ограниченными возможностями. Компания Geberit разработала линейку сантехнических изделий специально для таких целей.



Нельзя было пройти мимо водопада из унитазов бренда LAUFEN. Оцените сами:
 



Немного ванн от данного бренда:


И такая любимая нашими клиентами серия LAUFEN Palace и LAUFEN Pro:


    Компания Hansgrohe представила кухонные мойки и смесители будущего. Так оригинально вы еще никогда не мыли фрукты и овощи.





Компания Duravit презентовала много новинок мебели для ванной комнаты и ванн.

Взгляните только на эти краны


Отдельное спасибо мировым лидерам элитного дизайна и сантехники за такие шикарные выставочные зоны как Gessi и Antoniolupi - космос. Хотелось остановится и наслаждаться каждым элементом. Gessi давал всем возможность на мгновенье перенестить в жаркие тропики.

Просмотров: 1586

Дата: Среда, 20 Марта 2019

Новости

Статтi

Производитель