Гидромассажный бокс KO&PO 470 G 80

Нет в наличии
Код товара: 40113
Производитель: KO-PO
Длина, см.: 80 - 89
Ширина, см.: 80 - 89
Форма гидробокса: угловой асимметричный
Тип поддона: Глубокий
Цвет рамы: Сатин

Доставка

по Харькову Пн-Пт с 11:00 до 19:00
  • Самовывоз со склада
  • Курьером по городу и области:
    • Бытовая техника от 300 гр.
    • Сантехника, плитка от 400 гр.
по Украине Почтовыми перевозчиками (Новая Почта, Деливери, САТ, Мист-Экспресс, Укрпошта)

Стоимость доставки Вы можете узнать на сайте перевозчика Оплата - Наличными
- Безналичный расчет
Гарантия Подробнее 6-24 месяца (Уточняйте)
Обмен/возврат товара в течение 14 дней

    Гидробокс – универсальное решение для любой квартиры или частного дома. Основное его преимущество – не нужно специально подготавливать стены и пол, класть плитку, что-то придумывать с гидроизоляцией. У Вас деревянные стены? Не беда, душевой бокс будет отличным решением! Главное – подключить горячую и холодную воду, а также обеспечить отвод использованной воды в канализацию. Так называемые гидромассажные боксы не всегда даже имеют гидромассаж, прежде всего это душевая кабина с задними стенками, часто с крышей, ручным и верхним душем.

    Если Вам нужен недорогой душевой бокс, модель KO&PO 470 G 80 будет отличным решением. Недорогой, практичный и надежный, проверенный десятками наших покупателей, в простой комплектации, в которой просто нечему ломаться, с глубоким поддоном на стальной раме, он отлично подойдет как для небольшого санузла, так и для дома или дачи, единственный момент, на который стоит обратить внимание, габаритные размеры 80 на 80 см, большим людям будет трудновато в нем помещаться. Передние стекла тонированные, задние черные, что делает эту модель не только практичной, но и стильной. Сборка проста и не доставит Вам много хлопот. Купить гидробокс KO&PO 470G 80x80 Вы можете в интернет-магазине Технобум. Мы доставим его как по Харькову, так и по всей территории Украины.

Модель: Гидробокс KO&PO 470G 80
Материал: акрил

Комплектация:
Глубокий поддон
Профиль сатин 
Серое стекло 4мм.
Задние стенки – тонированные
Верхний душ, ручной душ
Полочка

Размеры: 800х800х2150 мм  
Страна-производитель: Китай

Основные особенности:

  1. Стекло каленое толщина 4 мм (при сильном ударе разбивается на мелкие осколки, неспособные нанести глубокие раны). Два варианта стекол: либо передние матовые (полупрозрачные), задние – белые непрозрачные, либо передние прозрачные тонированные (серый оттенок), задние черные непрозрачные.
  2. Поддон акриловый с усилением. Поверхность поддона - литой акрил толщина 3-4 мм, низ – смесь полимерной смолы и стекловолокна, придающая жесткость. В местах наибольшей нагрузки дополнительное усиление создают пластины дсп. Мелкий поддон – единое целое с панелью. В глубоком поддоне передняя панель съемная. Допустимая нагрузка 120-130 кг, при большей долговременной нагрузке рекомендуется применять дополнительные опоры.
  3. Поддон установлен на стальную крестообразную раму, имеющую пять опор, что придает устойчивость.
  4. Смеситель изготовлен из высококачественной латуни, диаметр картриджа 40 мм.
  5. Профиля алюминиевые с порошковым покрытием, не разрушаются под воздействием высокой влажности при должном уходе годами сохраняют идеальный внешний вид, не деформируются.
  6. Вместе с гидробоксом поставляется полный набор комплектации, включающий все необходимое для сборки, за исключением силикона и соединительных шлангов. Сборка не требует особых профессиональных навыков, может производиться самостоятельно. Главное - осторожно обращаться со стеклами, поднимать их, только предварительно поставив на ребро.

 

 Гидромассажный бокс KO&PO 470G 80, KO&PO470, KO&PO-470, KO&PO_470, KOPO470, KOPO-470, KOPO_470, КОРО470, КОРО-470, КОРО_470, KO-PO470, копо470, копо-470, копо_470, лщзщ470, лщ?зщ470, KO&PO470g, KO&PO-470g, KO&PO_470g, KOPO470, 470g, 470г, 470п, копо470, kopo470, полукруглый бокс 80х80 см, недорогой гидромассажный бокс



Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Просьба уточнять характеристики товара у наших менеджеров.
Ko&Po

Гидромассажный бокс KO&PO 470 G 80 Отзывы:

Отзывы: 3, Оценка: 5.00

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Простой, понятный и удобный бокс. Зашел принял душ и вышел. Не ломаешь голову по часу над управлением, нет лишних кнопок. Поддон глубокий по колена, перелазить легко. Сильно не напрягаюсь. Размер конечно нужен был бы побольше, но вот места было в углу впритык. В тесноте, да не в обиде, как говорится. Стекло черное, я был против, но жена настояла на темном, видитиле по дизайну оно смотрится лучше. Не видел чтобы она сильно перетрудилась с мойкой гидробокса. Раз в неделю обычная уборка, тряпкой воду вытерла и все. Кран и шланг и вообще вся система душевая мне нравится. Думал будет более убого выглядеть, цена все таки на бокс дешевая. В углу поддона есть сиденье, но это громко сказана, так мини полочка для шампуней и мочалок. Для больших поп не годится, ну и вообще страшно чтобы не сломать ничего. В целом Гидромассажный бокс KO&PO 470 G 80 полностью соответствует описанию и оправдывает свои деньги.

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Простецкий бокс, для дачного варианта и цена и его качество устраивает. Привезли его в коробках,все было целое, к самому поддону уже прикрутили панель и ножки с каркасом. сифон также был в комплекте. Листик с установкой был, сам установил за день. в углу небольшое сиденье, используем как полку. Кран с душевой лейкой обычный китайский, но шланг не порвался и кран пока не протек. Двери на роликах, они не заедают. Дергать не надо, плавный ход. Стекло каленное. Не прозрачное.

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Китайский гидбококс, что-то где-то скрипит, что-то вообще отлично сделали. То есть на 60 % сойдет. 40 снимет за то что все таки Китай. Не знаю как долго он мне прослужит, пока только пару месяцев. Еще один юань был с комплектацией. Уточните у девушки этот вопрос сразу, так как есть старая сборка и новая, и вот в ней нет полочек и дозаторов. А моей жене это было важно. После сборки только обнаружил дефект. Позвонил на магазин, и мне бесплатно довезли, вина в том что не спорил, а менеджер ничего не сказал. Спасибо за бонус.

С данным товаром также покупают: