DEX DMС-50

Нет в наличии
Код товара: 21626

Доставка

по Харькову Пн-Пт с 11:00 до 19:00
  • Самовывоз со склада
  • Курьером по городу и области:
    • Бытовая техника от 300 гр.
    • Сантехника, плитка от 400 гр.
по Украине Почтовыми перевозчиками (Новая Почта, Деливери, САТ, Мист-Экспресс, Укрпошта)

Стоимость доставки Вы можете узнать на сайте перевозчика Оплата - Наличными
- Безналичный расчет
Гарантия Подробнее 6-24 месяца (Уточняйте)
Обмен/возврат товара в течение 14 дней

     Мультиварка DEX DMС-50– это умное изобретение, способное самостоятельно готовить различные блюда без Вашего присутствия у плиты. 
Хозяйке не нужно контролировать процесс приготовления, добавлять необходимые ингредиенты, перевомешивать, регулировать температуру. Достаточно лишь добавить все ингредиенты в мультиварку, выбрать нужную программу, и после нажатия кнопки Старт спокойно заниматься своими делами. Акустический сигнал оповестит о завершении процесса приготовления . 
За счёт таймера отложенного старта и функции подогрева, можно получать готовое блюдо к нужному для Вас времени (например, завтрак, или какое-либо блюдо для опаздывающих на неопределенное время гостей). У кастрюли толщиной 2,5мм имеется специальное антипригарное покрытие, которое позволяет избежать пригорание блюд. 
Мультиварка DEX вкусно, быстро и к нужному времени приготовит любую кашу, плов, суп, выпечку и другие кулинарные блюда.

Дисплей LCD с подсветкой
Микропроцессорное управление +
Мощность, Вт 980Вт
Общий, л
Внутреннее покрытие кастрюли антипригарное
Толщина кастрюли, мм 2.5мм
Программы 12 (спагетти, рис, спагетти экспресс, рис экспресс, кипячение, приготовление на пару, жарка, выпечка, тушение, томление, подогрев)
Функция сохранения готового блюда горячим +
24-часовой таймер отсрочки +

 

Возможные названия DEX DMC 50, DEX DMC50, дкс дмс50

DEX

DEX DMС-50 Отзывы:

Отзывы: 4, Оценка: 5.00

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

очень очень довольно, это незаменимая вещь, особенно с мои гастритом, теперь здоровая еда и с минимальными усилиями)пекла даже слойки, получились еще лучше чем с французской булочной или кулиничей)

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

нормальная, варю пеку жарю. Одно затрудняюсь приготовить-это макароны или спагетти. Почему,не знаю.

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Пользуюсь мультиваркой Dex DMC50 больше месяца. Очень довольная. Каши получаются рассыпчатые, плов действительно очень вкусный. Тушила картошку с мясом, пекла яблочную шарлотку, готовила паровые котлеты и овощи на пару - все вкусно, домочадцы довольные. Блюда имеют особый, насыщенный вкус, в обычной кастрюле так не приготовишь.

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

получила эту мультиварку в подарок. в первую очередь порадовало наличие книжки с рецептами, поэтому поначалу экспериментировала с предлагаемыми блюдами. отлично получились мясо с грибами, овощное рагу. даже решилась на шоколадный пирог, честно говоря, ожидала первый блин комом. очень удивилась, получив пышный сочный пирог, который заточили в тот же вечер :). теперь про рис. я раньше думала, что покупаю какой-то неудачный рис. в мультиварке же каждый раз получаю рассыпчатый крупинка в крупинку рис. то же касается гречки и других круп (пшено, артек). при наличии специальных специй мультиварочный плов получается самым лучшим пловом! больше всего нравится функция отсрочка старта, благодаря которой с утра не нужно судорожно готовить завтрак, всё уже готово в свежем и горячем виде. вообщем еще ни одного неприятного момента в обращении с мультиваркой замечено не было. буду продолжать экспериментировать :)