Холодильник LG GR-F499 BNKZ

Нет в наличии
Код товара: 8892
Производитель: LG
Ширина: 60-69
Высота: 201-210
Тип холодильника: Морозильная камера снизу
Тип разморозки: No frost полный
Цвет: Серебристый

Доставка

по Харькову Пн-Пт с 11:00 до 19:00
  • Самовывоз со склада
  • Курьером по городу и области:
    • Бытовая техника от 300 гр.
    • Сантехника, плитка от 400 гр.
по Украине Почтовыми перевозчиками (Новая Почта, Деливери, САТ, Мист-Экспресс, Укрпошта)

Стоимость доставки Вы можете узнать на сайте перевозчика Оплата - Наличными
- Безналичный расчет
Гарантия Подробнее 6-24 месяца (Уточняйте)
Обмен/возврат товара в течение 14 дней

Холодильник с нижним расположением морозильной камеры, в двухцветном решении , плоская форма дверей с вертикальными ручками. Система охлаждения LG Total No Frost. Оснащён линейным компрессором. Внешний LED дисплей. Диспенсер для воды.Специальная поверхность крышки овощного отделения, создающая оптимальную влажность, для правильного хранения овощей и фруктов -Moist Balance™ Crisper и система сохранения витаминов Vita Light. "Opti temp" зона с возможностью выбора одного из 2 температурных режимов. Антибактериальный уплотнитель Bioshield™. Скрытые петли.

Система охлаждения LG Total No Frost

 Холодильник с нижним расположением морозильной камеры, в двухцветном решении , плоская форма дверей с вертикальными ручками. Система охлаждения LG Total No Frost. Оснащён линейным компрессором. Внешний LED дисплей. Диспенсер для воды.Специальная поверхность крышки овощного отделения, создающая оптимальную влажность, для правильного хранения овощей и фруктов -Moist Balance™ Crisper и система сохранения витаминов Vita Light. Зона свежести "Opti fresh zone" - возможность автономно поддерживать 0? температуру . Антибактериальный уплотнитель Bioshield™. Скрытые петли.

Функция Vita Light

 Как сохранить  в оващах свежесть и витамины? Надо вновь дать им свет. В отделении Vita Light встроены 8 светодиодных ламп, которые поддерживают процесс фотосинтеза. Благодоря этому овощи и фрукты дольше остаются свежыми, сохраняя свои полезные свойства и витамины. Храниние продуктов в отделении  Vita Light было исследовано в клинике НИИ питания РАМН и рекомендовано Национальной ассоциацией диетологов и нутрициологов для правильного хранения продуктов.

Система Moist Balance Crisper

 Избыточная влажность, как и чрезмерна сухость, сокращают хранение овощей и фруктов. Но для специальной крышки Moist Balance Crisper в отделении для овощей и фруктов это не проблема. Благодаря ячейкам особой формы, в которых скапливается конденсат, в отсеке поддерживается оптимальная для сохранения свежести продуктов влажность.

Оптимальная функциональность

 Отсек Opti Fresh Zone умеет подстраиваться под ваши потребности. Одним нажатием кнопки обычный ящик для хранения овощей и фруктов превращается в изолированное отделение с нулевой температурой. Именно притакой температуре должны храниться свежая рыба и парное мясо, чтобы оно дольше сохраняли свои полезные свойства, вкус и свежесть без замораживания.

Линейный компрессор

 Обычные компрессоры приводят двигатель для сжатия хладагента в линейное движение при вращательном движении поршня, а в линейных компрессорах, которыми оснащены модели LG, двигатель напрямую связан с поршнем и для сжатия хладагента движется по контуру. Таким образом, потери энергии сводятся к минимуму, а её потребление уменьшается до 45 % по сравнению с моделями класса А, что делает холодильники, оборудованные линейным компрессором, самыми энергоэффективными в своем классе. При этом высокая эффективность снижает не только счета за электричество, но и объем выбросов углекислого газа ? в среднем на 63 кг в год.



Общие характеристики
Тип холодильник с морозильником
Расположение отдельно стоящий
Расположение морозильной камеры снизу
Цвет серебристый
Управление электронное
Энергопотребление класс A++ (256 кВтч/год)
Количество компрессоров 1
Количество камер 2
Количество дверей 2
Габариты (ШxГxВ) 60x68x201 см
Холод
Зона свежести есть
Размораживание морозильной камеры No Frost
Размораживание холодильной камеры No Frost
Режим «Отпуск» есть
Сигнализация открытой двери - звуковая
Дополнительные возможности суперзаморозка, индикация температуры
Объем
Общий объем 351 л
Объем холодильной камеры 220 л
Объем морозильной камеры 115 л
Объем нулевой камеры 16 л
Другие функции и особенности
Защита от детей есть
Генератор льда есть
Система подачи холодной воды есть
Материал полок стекло
Возможность перевешивания двери есть
Вес 96 кг
Особенности антибактериальный уплотнитель "Bioshield"

GR-F499BNKZ

LG GR-F499 BNKZ, LG GR-F499BNKZ, LG GR-F 499 BNKZ, LG F-499 BNKZ

LG

Холодильник LG GR-F499 BNKZ Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.