Кронштейн для верхнего душа GROHE Relexa 27406000

2025 грн.
Спасибо за обращение!
Заказ по телефону
Код товара: 95624

Доставка

по Харькову Пн-Пт с 11:00 до 19:00
  • Самовывоз со склада
  • Курьером по городу и области:
    • Бытовая техника от 300 гр.
    • Сантехника, плитка от 400 гр.
по Украине Почтовыми перевозчиками (Новая Почта, Деливери, САТ, Мист-Экспресс, Укрпошта)

Стоимость доставки Вы можете узнать на сайте перевозчика Оплата - Наличными
- Безналичный расчет
Гарантия Подробнее 6-24 месяца (Уточняйте)
Обмен/возврат товара в течение 14 дней

Бесплатно доставим и сделаем скидку на второе изделие Grohe в чеке! Подробнее...

GROHE – немецкий бренд, предлагающий полный спектр водосберегающей сантехники.

Все изделия изготавливаются из высококачественного сырья, соответствующего международным стандартам и безопасное для здоровья потребителей. Шикарное немецкое качество известного во всем мире бренда теперь можно приобрести за приемлемые деньги.

Дизайн, качество, технологии и экологичность – вот четыре составляющие бренда, лежащие в основе производства изделий GROHE.

Аксессуары для ванной комнаты занимают одно из немаловажных мест в интерьере любой ванной и служат достойным помощником каждого их обладателя. Грое предлагает нашим покупателям современные и стильные аксессуары для ванной комнаты, которые отличаются высоким качеством, современным дизайном и приемлемой ценой. Вы найдете целые коллекции, содержащие все необходимые элементы: держатели полотенец и крючки, мыльницы и стаканы для зубных щеток и многое другое.

В спектре покрытий, применяемых GROHE особое место занимает покрытие GROHE StarLight, технология которого обеспечивает долговечность. Безукоризненное износостойкое покрытие специально разработано таким образом, чтобы противостоять загрязнениям и истиранию. Благодаря этому оно удобно в уходе и сохраняет первозданный вид на протяжении многих лет.

Помимо повышенной твердости, такое покрытие также отличается десятикратной устойчивостью к царапанию. Первенство в данной сфере принадлежит новой разработке GROHE - покрытию SuperBlack, которое превосходит все прочие критерии и демонстрирует лучшие показатели в данной отрасли. Покрытие получается методом химического осаждения из газовой фазы и опережает хромированное по твердости в пять раз, а по устойчивости к царапанию - в сто раз, за счет особого верхнего слоя.

Продуманный дизайн, универсальность и, одновременно, точно прорисованная линия изделий способствуют тому, что продукты GROHE прекрасно себя зарекомендуют в современной ванной комнате, кухне, где предпочтение отдается классическим формам и непревзойденному немецкому качеству.

 

Кронштейн для верхнего душа GROHE Relexa 27406000 оснащен подводом с внешней резьбой для подключения и круглой декоративной розеткой для скрытия установки и поврежденной отделки. Установку производят на стену, на необходимую высоту с помощью крепежных деталей. Скрытое крепление позволяет сохранить отделку ванной комнаты, а хромированное покрытие предотвратит образование коррозии и грязи.

Изделие изготовлено из латуни и имеет глянцевую поверхность, устойчивую к истиранию, царапинам, разного рода загрязнениям и не поблекнет со временем.

Комплектация товара: кронштейн, розетка.

Гарантия на товар – 6 месяцев.

 

Характеристики

Бренд: GROHE

Коллекция: Relexa

Назначение: для верхнего душа

Габариты изделия, мм: 65х65х220

Длина держателя, мм: 218

Материал: латунь

Цвет: хром

Поверхность: глянцевая

Монтаж: настенный

Тип монтажа: на шурупы

 

Купить Кронштейн для верхнего душа GROHE Relexa 27406000, гроэ, грое релекса, пкщру

Grohe

Кронштейн для верхнего душа GROHE Relexa 27406000 Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.