Шланговое подсоединение для душа Hansgrohe FixFit Square белый матовый 26455700

2127 грн.
Спасибо за обращение!
Заказ по телефону
Код товара: 95092

Доставка

по Харькову Пн-Пт с 11:00 до 19:00
  • Самовывоз со склада
  • Курьером по городу и области:
    • Бытовая техника от 300 гр.
    • Сантехника, плитка от 400 гр.
по Украине Почтовыми перевозчиками (Новая Почта, Деливери, САТ, Мист-Экспресс, Укрпошта)

Стоимость доставки Вы можете узнать на сайте перевозчика Оплата - Наличными
- Безналичный расчет
Гарантия Подробнее 6-24 месяца (Уточняйте)
Обмен/возврат товара в течение 14 дней

АКЦИЯ! Гарантированная скидка и бесплатная доставка по Украине сантехники Hansgrohe! Подробнее...

Hansgrohe немецкая компания, производящая качественные и долговечные изделия. Душевые системы, смесители для ванны и кухни имеют оригинальный дизайн, продуманные до мелочей функции и максимальную простоту использования.

Hansgrohe производит свои изделия из качественных, экологических материалов – латуни, нержавеющей стали, керамики, шлифованного никеля, алюминия. На рынке сантехники компания  заслужила репутацию ведущего новатора в сфере технологий и дизайна сантехники - hansgrohe буквально придает форму воде, что принесло бренду множество наград. При изготовлении сантехнических товаров используются инновационные технологии:

  1. Нansgrohe AirPower: меньше воды – больше удовольствия. Это водосберегающая технология, позволяющая еще больше наслаждаться водой, сокращая при этом ее расход. Бесшумно и надежно смесь AirPower из воды и воздуха придает каждой капле воды заметно больше объема, сокращает образование брызг и  дарит больше приятных ощущений для кожи.
  2. QuickClean позволяет мгновенно удалить загрязнения и известковый налет на смесителях и душах. Это происходит благодаря гибким силиконовым вставкам на аэраторах и форсунках. Данная технология действует у душевых леек и смесителей. Известковый налет исчезает, оставляя равномерную структуру струи.
  3. XXL Performance – это большая поверхность струи у верхних и ручных душей hansgrohe. Диски дождевых душей имеют диаметр от 100 до 600 мм, благодаря чему уход за телом превращается в расслабляющую велнес-процедуру.
  4. Нansgrohe Select обеспечивает значительно больше удобства управления одним лишь нажатием кнопки в душах и смесителях. Нажатием кнопки Select на верхнем или ручном душе Вы переключаетесь между разными типами струи. У термостатов для душа она служит для того, чтобы открыть или закрыть воду в желаемом душе. А у смесителей для раковины нажатием кнопки Вы открываете и закрываете воду (кнопку Select можно нажать даже тыльной стороной ладони или локтем). Данная технология идеальна для людей с ограниченной подвижностью.

 

Шланговое подсоединение для душа Hansgrohe FixFit Square белый матовый 26455700 предназначено для скрытого, настенного монтажа с подводом воды под диаметр 1/2", с дальнейшим внешним подключением душевого шланга под диаметр 1/2". Этот пластиковый угол соединения с обратным клапаном имеет матовое покрытие в белом цвете. Гармонично будет смотреться с душевым шлангом в аналогичном белом цвете.

На товар распространяется гарантия – 2 года.

 

Характеристики

 

Вид изделия: соединение для шланга

Цвет: белый

Поверхность: матовая

Материал внутренней части: пластик

Форма: квадратная

Монтаж: настенный под диаметр 1/2"

С обратным клапаном: да

Держатель душевой лейки: нет

Встраиваемая система: нет

Стандарт подводки: 1/2"

Коллекция: FixFit

Бренд: Hansgrohe

Страна производитель: Германия

 

Купить Шланговое подсоединение для душа Hansgrohe FixFit Square белый матовый 26455700, хэнсгрое, хенсгроэ, фиксфит, фиксфит сквэа, белый, матовый, 26455700, [‘ycuhjt abrabn crd’f,  рфтыпкщру ашчаше ыйгфку

Hansgrohe

Шланговое подсоединение для душа Hansgrohe FixFit Square белый матовый 26455700 Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.