Трап Rea Neo Slim Black Pro 1000 мм (REA-G8904)

5922 грн.
4738 грн.
Спасибо за обращение!
Заказ по телефону
Код товара: 47221
Производитель: Rea
Длинна (см): 100 и более
Гидрозатвор: Мокрый
Тип монтажа: Дренажный канал
Комплектация: Полный комплект
Тип выпуска: Горизонтальный

Доставка

по Харькову Пн-Пт с 11:00 до 19:00
  • Самовывоз со склада
  • Курьером по городу и области:
    • Бытовая техника от 300 гр.
    • Сантехника, плитка от 400 гр.
по Украине Почтовыми перевозчиками (Новая Почта, Деливери, САТ, Мист-Экспресс, Укрпошта)

Стоимость доставки Вы можете узнать на сайте перевозчика Оплата - Наличными
- Безналичный расчет
Гарантия Подробнее 6-24 месяца (Уточняйте)
Обмен/возврат товара в течение 14 дней

Кешбек на всю продукцию Rea в размере пяти процентов стоимости! Подробнее...


Продукция Rea – это высококачественная сантехника, изготовленная в современном, оригинальном стиле. Компания предлагает широкий ассортимент смесителей, умывальников, унитазов, душевых систем, поддонов, трапов и т.д. по доступной цене, и что также немаловажно - на 100 % безопасных для здоровья пользователей.

Современный европейский дизайн, разнообразие утончённых форм и цветов товаров данного бренда оценят по достоинству покупатели с самыми взыскательными ожиданиями.

Покупая изделия польской компании Rea, Вы обеспечите себя комфортным и длительным пользованием стильной, надежной и функциональной сантехникой.

Душевые трапы Rea отличаются надежностью, удобством установки и пользования. Основная задача дренажных конструкций - остановить неприятные запахи, выходящие из канализационной системы, с чем успешно справляются представленная линейка трапов.

Особенность сливов Rea Neo & Pure - низкий профиль 52 мм (в настоящее время является самым низким линейным стоком доступным на рынке)

Основные преимущества трапов данной компании:

- изготовлены из высококачественной нержавеющей стали AISI 304;

- небольшая высота установки с возможностью регулировки от 52 до 68 мм;

- простота обслуживания с возможностью полностью разобрать трап для чистки;

- в дренаже используется двойная система фильтрации, которая полностью предотвращает попадание грязи и предметов, которые могут засорить дренаж;

- оснащены специальными демпфирующими прокладками, которые обеспечивают идеальное положение решетки, а также поглощают шум, возникающий в результате попадания воды непосредственно в канализацию;

- выбор размеров и типа решетки;

- каждый слив оснащен редукционным элементом на выходе 40/50 мм.

- профилированное дно сливного отверстия отлично отводит воду в центрально расположенную сифонную камеру, используя закон гравитации;

- использование манжеты DRY-FIX из водонепроницаемых волокон, входящей в комплект,  гарантирует высокое качество и безопасность использования продукта.

Трап Rea Neo Slim Black Pro 1000 мм (REA-G8904) имеет длину 1000 мм и произведен из высококачественной кислотостойкой нержавеющей стали AISI 304 . Окончательный цвет дренажа был задан на стадии производства и закреплен покрытием NanoFLEX , которое отлично защищает поток от влаги и облегчает отвод воды.

 

Данная модель имеет оригинальный, стильный дизайн и гармонично впишется в интерьер Вашей ванной комнаты.

Используемые ножки позволяют полностью отрегулировать высоту слива в соответствии с потребностями и возможностями установки. Минимальный диапазон регулировки составляет 52 мм, а максимальный - 70 мм. Ножки можно полностью разобрать, чтобы приспособить слив к условиям установки.

Сифон в сливе вращается (на 360 градусов), поэтому Вы можете установить его на дренажные трубы в нестандартном месте. Благодаря этому решению вы можете настроить направление к подключенному соединению. Установить направление очень просто. Все, что Вам нужно сделать, это схватить сливную трубу одной рукой, а сливной элемент другой рукой и повернуть его.

 

Система прокладок обеспечивает плавное вращение и 100% герметичность.

Решетка была снабжена резиновой прокладкой, предотвращающей механическое повреждение при подъеме крышки для технического обслуживания.

Еще одним важным преимуществом распорок является подавление шума, вызванного попаданием воды из ливневого дождя. Благодаря правильному расположению этих элементов крышка всегда располагается в центральной точке решетки, что делает ее безупречной. Общая ширина видимого элемента после установки слива составляет 3,2 см.

Изделие оснащено съемным переливным элементом, основная задача которого предотвращает выход неприятных запахов из дренажной трубы.

В верхней части сливного отверстия имеется сепаратор, предотвращающий попадание крупных загрязняющих веществ в канализацию, что может привести к полному засорению выпускного отверстия для воды.

В комплекте: ножки, сифон, манжета Dry-Fix, корзина, элементы сифона, редуктор, инструкция, губка и крючок для решетки.

Гарантия на изделие – 10 лет.

 

Характеристики:

Бренд: Rea

Страна: Польша

Цвет: Черный

Коллекция: Neo Slim Black Pro

Комплектация трапа: с решеткой

Ширина решетки: 1,5 см

Материал: нержавеющая сталь

Вид трапа: линейный

Длина: 100 см

Ширина: 7 см

Гарантия          10 лет

Rea

Трап Rea Neo Slim Black Pro 1000 мм (REA-G8904) Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.