УНИТАЗ-КОМПАКТ ROCA GAP A34947800W soft close

21086 грн.
Спасибо за обращение!
Заказ по телефону
Код товара: 27245
Производитель: Roca
Тип установки: Напольный
Тип слива: горизонтальный
Подвод воды: нижний

Доставка

по Харькову Пн-Пт с 11:00 до 19:00
  • Самовывоз со склада
  • Курьером по городу и области:
    • Бытовая техника от 300 гр.
    • Сантехника, плитка от 400 гр.
по Украине Почтовыми перевозчиками (Новая Почта, Деливери, САТ, Мист-Экспресс, Укрпошта)

Стоимость доставки Вы можете узнать на сайте перевозчика Оплата - Наличными
- Безналичный расчет
Гарантия Подробнее 6-24 месяца (Уточняйте)
Обмен/возврат товара в течение 14 дней

АКЦИЯ! Гарантированная скидка до 25% от цены сайта! Звоните, чтобы узнать свою цену!

Удобный, практичный и современный унитаз Roca The Gap A349478W покорит вас буквально с первого взгляда. Спокойствие и простота дизайна унитаза Roca  Gap позволяют легко сочетать его с другими элементами сантехники, хотя и сам по себе он прекрасно и гармонично сморится. Смыв горизонтальный, глубокий, форма установки - напольная, а полное отсутствие в дизайне лишних элементов и штрихов значительно упрощает и облегчает гигиенический уход за унитазом. Белоснежное сияние и лёгкий блеск модели Roca  Gap A349478W обеспечивает керамика высокого качества, из которой он изготовлен. Приятный внешний дизайн, высокое качество и удобство эксплуатации – всё это свидетельствует о том, что унитаз Roca Gap - именно то, что нужно Вам! Унитаз-компакт Roca Gap является представителем многочисленной коллекции Roca Gap, отличающейся компактностью, функциональностью и адаптацией в помещения с небольшой площадью. Чтобы выдержать интерьер санузла в едином стиле, можно выбрать сантехнику из одной серии Gap, с ассортиментом которой можно ознакомиться на странице http://technobum.com.ua/kollekcija-roca-gap.html

Внимание!!! В комплект поставки входит крышка soft close ( медленное падение)!!!

Производитель Roca
Страна производителя Испания
Серия Gap
Тип компакт с крышкой
Способ монтажа напольные
Материал Керамические
Выпуск воды С горизонтальным выпуском
Ширина 340 мм
Длина 650 мм
Высота 790 мм
Цвет Белый
Гарантия 10 лет

Купить УНИТАЗ-КОМПАКТ ROCA GAP A349478W soft close, рока гэп, геп, roka, кщсф, кщлф

Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Просьба уточнять характеристики товара у наших менеджеров.
Roca

УНИТАЗ-КОМПАКТ ROCA GAP A34947800W soft close Отзывы:

Отзывы: 2, Оценка: 5.00

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Главный плюс - можно установить вплотную к стене, у нас по дизайну выходило только так. Пользуемся год, удобный в пользовании выглядит классно, за это время по качеству вопросов не было, ершик нужен очень редко на эмаль ничего не налипает.

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Одним прекрасным утром обнаружилось, что старый унитаз подтекает в районе бачка, пришел сантехник - умелец на все руки и благополучно его добил. Дебил. Перетянул какуюто гайку и бачок лопнул. Начали срочно подбирать что-то новое и я увидела ЕГО. Roca Gap. На фоне всех церсанитов, коло и тд. это был просто...цветок в пустыне, шикарный дизайн, цвет...в общем я влюбилась, ну если можно влюбиться в унитаз:) Дорого. Но заняли денег и купили. Героически установили (старый унитаз был зачем-то вмурован в плитку). И уже пару месяцев я просто не нарадуюсь, как этот красавчик шикарно смотрится в ванной. Просто пришелец из другого мира, на фоне древней плитки и советской ванны. Удобно, быстро набирается вода, хорошо смывает, и главное ничего не капает, в старом унитазе эта капель просто бесила. Теперь хочется срочно бросить все и заняться ремонтом ванной, потому как она просто не соответствует унитазу.