Товар не найден!

Oset - Испания

Основанная в 1973 году испанская фабрика JOSE OSET Y CIA имеет статус одной из лидирующих компаний по производству облицовочных элементов из керамики. Oset изготавливает керамическую плитку для стен и пола различных форм и оттенков, сочетая богатое разнообразие дизайна в сочетании с высоким качеством, демонстрируя этим все мастерство и многолетний опыт фабрики. Именно благодаря этому, керамическая плитка для стен и пола Oset завоевала доверие и большой спрос у потребителей.

Многолетний опыт работы, использование в своей работе только экологически чистых материалов и отличное понимание того, чего желает покупатель, гарантирует компании репутацию авторитетного высокопрофессионального производителя керамической плитки.

Широкий ассортимент плитки Oset, воплощающей в себе неизменно высокое качество и оригинальный дизайн, позволяет создавать красивые и уникальные интерьеры. Из года в год компания радует потребителей новыми коллекциями. Это и керамогранит для внутренней и наружной облицовки, и керамическая плитка с частичным добавлением металла, и напольная плитка, имитирующая деревянный паркет и многое-многое другое!


Не найдено товаров, соответствующих Вашему запросу.
Воспользуйтесь поиском!

Ключевые слова:

Новости

Статтi

Производитель