Душевая кабина Eger TISZA me'ly 599-187, 90x90 глубокий поддон

17096 грн.
Спасибо за обращение!
Заказ по телефону
Код товара: 28672
Производитель: Eger
длина: 90
ширина: 90
форма: Полукруглая
тип входных дверец: Раздвижные
профиль: Белый
материал: Безопасное стекло

Доставка

по Харькову Пн-Пт с 11:00 до 19:00
  • Самовывоз со склада
  • Курьером по городу и области:
    • Бытовая техника от 300 гр.
    • Сантехника, плитка от 400 гр.
по Украине Почтовыми перевозчиками (Новая Почта, Деливери, САТ, Мист-Экспресс, Укрпошта)

Стоимость доставки Вы можете узнать на сайте перевозчика Оплата - Наличными
- Безналичный расчет
Гарантия Подробнее 6-24 месяца (Уточняйте)
Обмен/возврат товара в течение 14 дней

АКЦИЯ! Бесплатная доставка продукции Eger по Украине.Подробнее...

Серия TICZA от венгерского производителя EGER - представляет классические модели эконом-класса. Они исполнены полностью в белом цвете, профиля алюминевые прочные, толщина стекла 6 мм. Магнитная полоска также исполнена в белом цвете. Стекло представлено в двух вариантах zuzmara - матовое стекло и frizek - полоски (узорчатое).

Венгерский производитель Eger уверенно набирает в Украине популярность и завоевывает рынок сантехники.  Имея в своем арсенале такие важные характеристики как европейское качество, доступные цены и гарантия, венгерская сантехника составляет достойную конкуренцию чешским и польским производителям.Душевая кабина Eger TISZA mely элегантная, надежная и практичная. Плюс этой кабины в том, что благодаря ее компактному размеру поддона 90x90см, ее можно установить в ванных комнатах любой планировки и разных по габаритам. Высота кабины 200см. Поддон в душевой кабине глубокий 40см, профиль алюминиевый белого цвета, цвет стекла zuzmara- разновидность матового. Две раздвижные дверцы с удобными хромированными ручками белого цвета. Такая кабина не задаст вам хлопот, так как она очень проста и удобна в использовании.

Производитель Eger (Венгрия)
Материал Стекло закаленное (6 мм)
Профиль Алюминиевый - белый
Передние стенки                  Стекло матовое Zuzmara
Двери Двойные раздвижные
Поддон Акриловый глубокий (40 см)
Длина 90 см
Ширина   90 см
Высота 200 см
Ручки Белые
Сифон и ручки В комплекте, ручки белого цвета

 

Душевая кабина EGER TISZA mely 599-187, TISZA me'ly 599-187, Душевая кабина размер: 90х90х200см, Душевая кабинка полукруг, Душевая кабина Eger TISZA mely, Душевая кабинка Eger TISZA mely 599-187, Душевая кабина Eger TISZA, Душевая кабина Eger 599187, душевая кабинка егер полукруглая, недорогая полукркглая душевая кабинка, душ кабина егер 90х90, душевая кабинка егер 90х90 матовое стекло, душевая кабинка полукруглая на глубоком поддоне, полукруглая кабинка 90 см, кабинка на глубоком поддоне, еггер душевые кабинки, венгерские душевые кабины, кабинка 90х90Душевая кабина Egger, TISZA me'ly 599-187, Eger TISZA mely 599 187, TISZA 599-187, Egir TISZA me'ly 599187, Егер Тисза 599 187

 

 

 

 

 

 



Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Просьба уточнять характеристики товара у наших менеджеров.
Eger

Душевая кабина Eger TISZA me'ly 599-187, 90x90 глубокий поддон Отзывы:

Отзывы: 3, Оценка: 4.67

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

долго выбирал душевую кабину, после многочисленных походов по магазинам остановил свой выбор на данной модели. изначально рассматривался вариант глубокого поддона 90х90 см, т.к. никогда не понимал, как можно полноценно принимать душ в меньшем пространстве. в данной кабине привлекло качество исполнения. в магазинах перепробовал ход дверцы во многих кабинках, Eger как-то победил в кастинге. следующим покоряющим фактором было относительно толстое стекло необычного формата, вроде матовое, но какое-то особое. за такое качество довольно приемлемая цена. я из Запорожья, нашёл эту кабину в Технобуме, особым бонусом явилась бесплатная доставка из Харькова. всё пришло укомплектовано, в кратчайшие сроки и действительно бесплатно. спасибо большое

Автор:

Оценка: 4 4 из 5 звёзд!

Заказали эгер в Новомосковск, потому что пообещали бесплатную доставку. Приехала кабина бесплатно но возврат денег оплачивали сами. Понравилось что поддон приехал собранный. Дальше справились сами дособрали. Качество устраивает поддон на раме из металла, стекла довольно толстые, закрываются плотно, кабина не протекает. Не очень удобно что высокий поддон, каждый раз задирать ногу, минусов больше чем плюсов, сейчас бы брала на среднем.

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Покупала кабинку Eger tisza mely с глубоким поддоном около года назад. Сейчас могу уже написать отзыв так кабинка прошла и огонь и воду и медные трубы)))) Акрил на поддоне очень достойный, не поменял свою форму не поцарапался и не просел. Стекло покупала обычное матовое, моется хорошо и прочное. Ролики на дверях еще ни разу не слетали и не пришлось их менять. Видео все же Европа умеет делать хорошо. И еще когда искала кабинку столкнулась с тем что уже много подделок, когда пришла в магазин спросила если такая кабинка, мне продавец сказал да, но я говорю что нет логотипа, а он типа его и не будет. Вопрос как понять где оригинал? Ответ прост в подделках нет логотипа, а в оригинале на поддоне и на стекле есть лошадка))) Вот такую вот хорошую кабинку Егер мне продали в Технобуме, спасибо!

С данным товаром также покупают: