Душевые двери распашные Eger 599-150, 80x195 см

10973 грн.
Спасибо за обращение!
Заказ по телефону
Код товара: 28670
Производитель: Eger - Венгрия
Ширина двери: 80 см - 90 см
Цвет витража: Прозрачное
Тип дверей: Распашные
Материал витража: Стекло
Цвет профиля: Хром

Доставка

по Харькову Пн-Пт с 11:00 до 19:00
  • Самовывоз со склада
  • Курьером по городу и области:
    • Бытовая техника от 300 гр.
    • Сантехника, плитка от 400 гр.
по Украине Почтовыми перевозчиками (Новая Почта, Деливери, САТ, Мист-Экспресс, Укрпошта)

Стоимость доставки Вы можете узнать на сайте перевозчика Оплата - Наличными
- Безналичный расчет
Гарантия Подробнее 6-24 месяца (Уточняйте)
Обмен/возврат товара в течение 14 дней

АКЦИЯ! Бесплатная доставка продукции Eger по Украине.Подробнее...

Душевые двери Eger  599-150 производятся в Венгрии. Эти душевые двери характеризуются идеальным соотношением цены и качества. Двери Егер изготовляются из материалов высокого качества. Душевые двери Eger являются современными и легкими для поддержания в чистоте. Данные двери идеально подойдут для вашей ванной комнаты, они подчеркнут её элегантность и гармоничность. Душевые двери Egger комплектуются хромированным профилем, антиударным прозрачным стеклом толщиной 6 мм и хромированой ручкой. Двери распашные, это значительно экономит ваше пространство. Дверь Егер 80х195 см устанавлевается в нишу.

 

Производитель Eger
Страна производителя Венгрия 
Конструкция Одноэлементная
Тип душевых дверей Распашные
Ширина двери 800 мм
Высота двери 1950 мм
Профиль хром
Материал Стело
Витраж стекла Прозрачное

 

Душевая кабина Eger, Дверь в нишу распашная 80см Eger 599-150-80, Дверь в нишу распашная 599-150-80 Eger, Душевые двери EGER 80см  ширина -80 см, Душевые двери EGER 599-150 (80/90 см.), распашные недорогие душевые двери, душевые двери, душевые двери егер 80 см, распашные двери уггер 599150, Egger душевые двери, душевые двери производство Венгрия, распашная дверь Egger 80x185 см, двери для душевой кабинки, душевые двери Упук прозрачное стекло хром.

 

 

 

 



Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Просьба уточнять характеристики товара у наших менеджеров.
Eger

Душевые двери распашные Eger 599-150, 80x195 см Отзывы:

Отзывы: 2, Оценка: 4.50

Автор:

Оценка: 4 4 из 5 звёзд!

Удобная и качественная дверь в душевую нишу. Снизу есть бортик или порожек чтобы вода не вытекала на пол. Но при этом он не мешает при заходе в душ, и перецепится через него нереально. Двери распахиваются широко на 90 градусов, в стену не ударяются. Стекло каленное, держится на креплениях, их не трусит, не пережевал что упадёт. Профиль алюминиевый, крепкий. Не гнётся. Ручка удобная, даже если устам крупная рука. Доставку сделали курьеры новой почты, хорошая упаковка. Установить модно при большом желанием самому с наличием минимального инструмента. Ещё профиль можно немножко в процессе установки подвигать в большую или меньшую сторону. Но это буквально 1-1,5 см.

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Дверь купили пару недель назад. Взяли перед тем, как выкладывать нишу, непонятно было, как там с размером. Сразу удивило, она тяжелая, перед этим делал ремонт на даче примерно такого плана дверка но китай весила раза в полтора меньше. Оказалось стекло реально 5 мм. И 185 см от Эгера не влезли ко мне в машину, а китайские 185 отлично улеглись, стоит задуматься:) Дверь пришла в сборе. Сделано все на первый взгляд очень качественно, закрывается тихо. Прозрачное стекло смотрится отлично! В общем, надеюсь прослужит долго.

С данным товаром также покупают: