Ванна Kolo Comfort 180x80 XWP3080000

Нет в наличии
Код товара: 22920
размер: 180
форма: прямоугольная
производитель: Kolo

Доставка

по Харькову Пн-Пт с 11:00 до 19:00
  • Самовывоз со склада
  • Курьером по городу и области:
    • Бытовая техника от 300 гр.
    • Сантехника, плитка от 400 гр.
по Украине Почтовыми перевозчиками (Новая Почта, Деливери, САТ, Мист-Экспресс, Укрпошта)

Стоимость доставки Вы можете узнать на сайте перевозчика Оплата - Наличными
- Безналичный расчет
Гарантия Подробнее 6-24 месяца (Уточняйте)
Обмен/возврат товара в течение 14 дней

Польская фирма Kolo уже много лет позиционирует себя как качественный и доступный бренд сантехники. Одним из самых популярных направлений являются акриловые ванны. Серия ванн Kolo Comfort одна из самых продаваемых. Для производства используют высококачественный сантехнический акрил, вся продукция обеспечит комфорт и безопасность их использования. Толщина акрила 4,5 мм, это вполне достаточно чтобы прослужить вам долгие годы. Цвет акрила белоснежный. Размеры ванны:150х75 см, 160х75 см, 170х75 см, 180х80 см, и 1890х90 см - слив боковой. В стандартной комплектации идут ножки, панель докупается отдельно. Ванну можно также обложить мозаикой или плиткой. Борты ванны широкие и врезной кран для ванны прекрасно дополнит дизайн. Глубина ванны и внутренние габариты просторные, приятно принимать ванну. Докупив шторку Kolo Niven вы получаете полноценную душевую зону.

Производитель Kolo
Страна производителя Польша
Материал Акриловые
Форма Прямоугольные
Длина 180 см
Ширина 80 см
Глубина 42 см
Высота без ножек 45 см
Высота с ножками 55 см
Толщина 4 мм
Объем 180 л
Цвет ванной Белого цвета
Гарантия 7 лет

Ванна Kolo Comfort 180x80, Ванна акрил. КОМФОРТ 180х80 + ніжки SN7, Ванна Kolo Comfort 180x80, ванна коло комфорт 180х80, ванна акриловая коло комфорт, прямоугольная ванна недорого коло, kolo komfort, kolo comfort ванна акриловая, акриловая ванна коло 180 см, ванна Kolo Comfort 180x80 прямоугольная (XWP3080), сщьащке, лщьащке, rjvajhn, komfort



Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Просьба уточнять характеристики товара у наших менеджеров.
Kolo

Ванна Kolo Comfort 180x80 XWP3080000 Отзывы:

Отзывы: 3, Оценка: 5.00

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Ванна вместительная, с моим ростом 177 см самое оно. Прочная, ножки хлипкие, укрепил кирпичами. Дно крепкое, нескользкое. Вода набирается долго, но ванна хорошо держит тепло. Вообщем и целом ванна стоящая своих денег. Пользуюсь уже больше года, выглядит как новая. Не поменялся цвет.

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Ванна в пользовании месяц, пока только радует. Купил без передней панели, обложили кирпичем и плиткой под дерево, выглядит божественно. Ванна удобная для людей 175-180 высотой, потому как задняя стенка пологая, ванна длинная, если не упираться ногами - соскальзываешь и подлокотники неспасают. У меня и у жены роста хватает:) Ванна прочная, не прогибается, если принимать душ, в этом плане отлично. Акрил белый, рядом раковина церсанит, она темнее. Воды надо реально много чтоб наполнить, выходит дороговато по счетчику, поэтому в основном ограничиваюсь душем, стоять удобно, места много. Сифон купил Виега, не пожалел, хоть и дорого, но с первого раза установил без косяков, родителм брал алкапласт, то жесть, не берите его! А ванну смело могу рекомендовать!

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Ванну пользуем уже 2 года, внешний вид - как новая, если принимать ванну - отлично, большая, удобная, очень теплая, вода остывает долго, правда долго и набирается, напор у нас слабый. Ну и дороговато со счетчиком получается. Принимать душ менее удобно, дно слегка покатое, поэтому я не любитель ванн лучше б поставил кабинку и расход меньше, но жена с ребенком были против. Еще хочу сказать за то что ванна тише металлической, до этого была 2.5 мм, ее было слышно по всей квартире. Моется ванна довольно легко, у нас отложения ржавчины на ней, но акрил гладкий к нему ниче не липнет. Главное мыть не абразивными средствами. Мы юзаем Силит.

Также рекомендуем следующие товары:

С данным товаром также покупают: