Ванна Roca Continental 160х70 в комплекте с ножками

26169 грн.
Спасибо за обращение!
Заказ по телефону
Код товара: 24027
производитель: Roca
размер: 160

Доставка

по Харькову Пн-Пт с 11:00 до 19:00
  • Самовывоз со склада
  • Курьером по городу и области:
    • Бытовая техника от 300 гр.
    • Сантехника, плитка от 400 гр.
по Украине Почтовыми перевозчиками (Новая Почта, Деливери, САТ, Мист-Экспресс, Укрпошта)

Стоимость доставки Вы можете узнать на сайте перевозчика Оплата - Наличными
- Безналичный расчет
Гарантия Подробнее 6-24 месяца (Уточняйте)
Обмен/возврат товара в течение 14 дней

Классическая чугунная ванна Roca Continental 160х70 обладает изысканным дизайном и массой на первый взгляд не заметных мелочей, делающей ее любимицей большого количества пользователей. Сочетание просторного внутреннего пространства и небольших габаритов изделия достигается благодаря отсутствию лишних деталей. Дно этой  сделано с небольшим наклоном в сторону сливного отверстия и оснащено антискользящей насечкой. Отсутствие острых углов в форме внутреннего пространства чугунной ванны Роца Цонтинентал 160х70 и приятное на ощупь экологически чистое эмалированное покрытие делают принятие водных процедур необычайно комфортным. В базовую комплектацию чугунной ванны Roca Continental 160х70 входят специальные ножки с регулируемой высотой.
Гарантия на чугунную ванну Roca – 10 лет!!!

Производитель Roca
Страна производителя Испания
Материал Чугунные
Форма Прямоугольные
Длина 160 см
Ширина 70 см
Глубина 40 см
Высота без ножек 42 см
Высота с ножками 52 см
Толщина 7 мм
Объем 170 л
Цвет ванной Белого цвета
Гарантия 10 лет

 

Roca Continental 160x70, Roca Continental 160x70, Roca Continental 160 х 70



Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Просьба уточнять характеристики товара у наших менеджеров.
Roca

Ванна Roca Continental 160х70 в комплекте с ножками Отзывы:

Отзывы: 3, Оценка: 4.67

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Скажем так, ванна разочаровала только своей ценой. Муж долго уговаривал меня на сверхмодную, легкую и недорогую акриловую ванну, но моя упертость победила) Купили эту красотулю. Цвет белоснежный, за материал можно не петь дифирамбы все итак понимают, что чугун это суперпрочность и долговечность. Отлично крепится, ножки в комплекте идут. Не шатается. Дно ровное, не скользкое, поверхность гладенькая. Удобно расположен слив. Легко моется. Ванна супер, никаких нареканий.

Автор:

Оценка: 4 4 из 5 звёзд!

И правда ванна уверенно стоит на своем месте.
Огромный плюс в том, что мыть не очень легко.
Не то что совдеп, пока отдраишь выходные пройдут.
Нормальное, качественное покрытие.
Вся семья довольна.

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Спасибо за отличную ванну) цена тоже отличная) ножки качественные, до этого тоже была чугунная но др производителя, так там ванна "танцевала" все время, как мы не старались как мы не ровняли, и это с учетом того что стяжка у нас в квартире абсолютно ровная. Понравился цвет ванны, она белоснежно белая, смотрится очень богато и красиво. У нас в семье все небольшого роста и 160 см нам вполне хватает, чтоб расслабится в ванной, но можно конечно и побольше, но это др деньги уже. Мыла один раз средством для натирания смесителей (случайно перепутала), думала будет все плохо, ничего все отлично, даже сияла по моему. А обычно так после душа протираю на сухо, и раз в неделю специальным сродством протираю и все, как новенькая. Менеджеры оперативно быстро привезли, нас сильно сроки поджимали от заказа до доставки прошли сутки, вообще супер, порадовало. А еще удивило когда мне парни затянули ее на 2 этаж в квартиру и взяли всего 50 грн, она же тяжеленная, мне их жаль( Желаю магазину побольше клиентов и процветания, спасибо Вам огромное за качественное приобретение!!!