Ванна Roca Continental 170х70 в комплекте с ножками

29086 грн.
Спасибо за обращение!
Заказ по телефону
Код товара: 24028
производитель: Roca
размер: 170

Доставка

по Харькову Пн-Пт с 11:00 до 19:00
  • Самовывоз со склада
  • Курьером по городу и области:
    • Бытовая техника от 300 гр.
    • Сантехника, плитка от 400 гр.
по Украине Почтовыми перевозчиками (Новая Почта, Деливери, САТ, Мист-Экспресс, Укрпошта)

Стоимость доставки Вы можете узнать на сайте перевозчика Оплата - Наличными
- Безналичный расчет
Гарантия Подробнее 6-24 месяца (Уточняйте)
Обмен/возврат товара в течение 14 дней

Классическая чугунная ванна Roca Continental 170х70 обладает изысканным дизайном и массой на первый взгляд не заметных мелочей, делающей ее любимицей большого количества пользователей. Сочетание просторного внутреннего пространства и небольших габаритов изделия достигается благодаря отсутствию лишних деталей. Дно этой  сделано с небольшим наклоном в сторону сливного отверстия и оснащено антискользящей насечкой. Отсутствие острых углов в форме внутреннего пространства чугунной ванны Роца Цонтинентал 170х70 и приятное на ощупь экологически чистое эмалированное покрытие делают принятие водных процедур необычайно комфортным. В базовую комплектацию чугунной ванны Roca Continental 170х70 входят специальные ножки с регулируемой высотой.
Гарантия на чугунную ванну Roca – 10 лет!!!

Производитель Roca
Страна производителя Испания
Материал Чугунные
Форма Прямоугольные
Длина 170 см
Ширина 70 см
Глубина 40 см
Высота без ножек 42 см
Высота с ножками 52 см
Толщина 7 мм
Объем 182 л
Цвет ванной Белого цвета
Гарантия 10 лет

 

Roca Continental 170х70, Roca Continental 170x70, Roca Continental 170 х 70



Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Просьба уточнять характеристики товара у наших менеджеров.
Roca

Ванна Roca Continental 170х70 в комплекте с ножками Отзывы:

Отзывы: 3, Оценка: 5.00

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Долго думала какую ванну купить, и хоть как мне не рекламировали акриловые ванны, я все же за струю школу – чугунная ванна и 15 лет не требуют никакого вмешательства. Выдерживает и удары лейки, и тазики и ведра. Цены на ванны конечно сейчас такие солидные, надо выложить не малую сумму за хорошего производителя. Ручки и все эти навороты мне не нужны. Сифон был куплен отдельно, ножки были примотаны к ванне. Установили в течение дня, зафиксировали крепежами. Все исправно и работает хорошо. Плиткой мастера обложили, ревизионное окно оставили. Всему рада.

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Хорошая скидка, взял себе

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Качество супер, цена кусается, но если логично подумать, как может 150 кг хорошо чугуна может стоить мало денег,если б дешево было сразу в качестве засомневалась. Цвет меня порадовал он Белый, не серый, не айвори, не желтый, а именно Белый. Видела просто много разных ванн и у всех что-то непонятное с цветом было, а ванны Roca Continental именно белоснежного цвета и под мою белую плитку подходит идеально. Дочка уже умудрилась уронить стакан для щеток и разбить, но я приятно удивилась когда на ванне не обнаружила никаких царапин и трещин. Просто когда читала отзывы о др. марках, то там писали, что даже незначительное падение постороннего предмета в ванную и все отбивается эмаль и остается черное пятно. Исходя с этого могу поставить ванной Roca 5+ по 5 бальной системе.