ванна Тритон Мишель 170x96 правая

Нет в наличии
Код товара: 25930
размер: 170
форма: ассиметричная
производитель: Triton

Доставка

по Харькову Пн-Пт с 11:00 до 19:00
  • Самовывоз со склада
  • Курьером по городу и области:
    • Бытовая техника от 300 гр.
    • Сантехника, плитка от 400 гр.
по Украине Почтовыми перевозчиками (Новая Почта, Деливери, САТ, Мист-Экспресс, Укрпошта)

Стоимость доставки Вы можете узнать на сайте перевозчика Оплата - Наличными
- Безналичный расчет
Гарантия Подробнее 6-24 месяца (Уточняйте)
Обмен/возврат товара в течение 14 дней

Характеристики
Производитель: Тритон
Страна производителя - Россия
Толщина: 5 мм
Материал: акриловые
Форма: ассиметричные
Дополнительно – боковая панель и гидромассаж
Длинна –170
Ширина –96
Глубина - 55 см
Вес : 30 кг
Цвет ванной: белый
Гарантия: 10 лет

 

Чаши ванн изготавливаются из многослойного композитного сантехнического пластика, который отличается повышенной ударопрочностью. Армирующий слой – внешняя защитная скорлупа  ванн Тритон – стеклопластик, а не пенополиуретан, нанести который гораздо проще. Укрепляющий пенополиуретановый слой обладает более низкой жёсткостью и устойчивостью к ультрафиолету. Для изготовления каркасов  используют открытый стальной прокат, и только у Тритон среди прочих производителей акриловых ванн существует собственная установка гальванической оцинковки. Конструкция каркасов позволяет моментально отвинтить ножки, в то время как у других ванн они приварены к каркасу, да и сам каркас снимается в случае необходимости легко и просто. Высокое качество, эксклюзивный дизайн, широкий и ежемесячно пополняемый модельный ряд наших гидромассажных акриловых ванн удовлетворит самый изысканный вкус покупателя. На все ванны «Тритон» предоставляется гарантия — 10 лет , на гидромассажное оборудование — 1 год.
Ванны выпускаются в следующих комплектациях: 

  1. Стандартная комплектация (цена включает ванну, каркас, лицевой экран, слив-перелив, установочный комплект и документацию).

  2. Гидромассажная комплектация (цена указывает минимальную стоимость оборудования, которым может быть доукомплектована ванна).

 

ванна Тритон Мишель170x96, ванна Triton Mishel 170x96, ванна асиметричная тритон, ванна 170 акриловая, ванна ТритонVbitkm, акриловая ванна Тритон Мишель 170 правая, ванна Triton



Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Просьба уточнять характеристики товара у наших менеджеров.
Triton

ванна Тритон Мишель 170x96 правая Отзывы:

Отзывы: 1, Оценка: 5.00

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

после покупки новой квартиры с ванной комнатой нормальных размеров, я решил что у меня будет стоять в ней огромная ванна, в которой можно расслабляться, а не мыть по очереди части тела. основное требование эта ванна удовлетворила, размеры внушительные, внутреннего пространства для моего немаленького тельца предостаточно. рифленое дно - отличное изобретение, никак не нарадуюсь. единственная жалоба от жены - плохо сливается вода с подлокотников, нужно вытирать, иначе появляется налет через время