Духовой шкаф Bosch HBG 634BW1

25155 грн.
Спасибо за обращение!
Заказ по телефону
Код товара: 34350
Производитель: BOSCH
Размеры: Стандартный, 60x60 см.
Тип подключения: Электрический
Гриль: Есть
Конвекция: Есть
Режим работы с паром: Нет
СВЧ режим: Нет
Тип очистки: Смешанная (эмаль легкой очистки + каталитическая)
Цвет: Белый
Наличие автопрограмм: нет

Доставка

по Харькову Пн-Пт с 11:00 до 19:00
  • Самовывоз со склада
  • Курьером по городу и области:
    • Бытовая техника от 300 гр.
    • Сантехника, плитка от 400 гр.
по Украине Почтовыми перевозчиками (Новая Почта, Деливери, САТ, Мист-Экспресс, Укрпошта)

Стоимость доставки Вы можете узнать на сайте перевозчика Оплата - Наличными
- Безналичный расчет
Гарантия Подробнее 6-24 месяца (Уточняйте)
Обмен/возврат товара в течение 14 дней
Духовой шкаф  Bosch HBG 634BW1 производится в Германии и обладает целым рядом характеристик, которые делают его отличным предложением  данном ценовом сегменте. Что же отличает даннную модель от конкурентов?

  • великолепный дизайн - передняя панель полностью гладкая и выполнена в белом стекле, что делает шкаф украшением любой кухни
  • 13 всевозможных видов нагрева включая 4D - еще 3-4 года назад эта опция была доступна только премиальным моделям, а сейчас ею оснащают духовки среднего ценового сегмента. Это особый режим конвекции, равномерно распределяющий горячий воздух по всем уголкам камеры, Вы можете готовить на нескольких уровнях и иметь 100% уверенность в результате.
  • объем 71 литр говорит сам за себя. Его хватит везде и всюду, 71 литр это реально МНОГО. В прошлом поколении было на 6-9 литров меньше.
  • задняя стенка с каталитическим покрытием и совершенно гладкая внутренняя поверхность дверцы облегчат уборку
  • плавное закрытие дверцы с микролифтом - это просто удобно и очень тихо
  • сенсорное управление с tft дисплеем. Вы видите выбранный режим, температуру и тд. Просто, удобно и интуитивно понятно.
Расписывать преимущества можно долго, но главное в этой духовке Бош то, что умелая и даже не очень умелая хозяйка пользуясь моделью HBG634BW1 будет получать стабильно высокий результат. Да, тут нет автопрограмм и других наворотов, но есть все виды приготовления, чтобы любой рецепт получился удачно и есть очень приемлемая цена, как для духовки такого класса. Оптимальный выбор.

Характеристики продукта

Тип духового шкафа и система нагрева:
Духовой шкаф с 13 видами нагрева: 
4D, 
горячий воздух Eco , 
верхнее / нижнее нагревание, 
Верхнее / нижнее нагревание ECO, 
гриль с конвекцией, 
гриль большой площади нагрева, 
гриль малой площади нагрева, 
Пицца, 
нижний нагрев, 
томление, 
размораживание, 
предварительный подогрев посуды , 
поддержание блюд в теплом состоянии

Точное поградусное регулирование температуры в диапазоне 30°C-300°C
Внутренний объем: 71 литр

Дизайн:
Система интуитивного управления
Духовой шкаф XXL с покрытием TitanEmail

Очистка:
Задняя стенка с покрытием EcoClean
Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы

Комфорт:
Цветной TFT-дисплей (2,5 ") с сенсорными кнопками
Автоматический выбор рекомендуемого уровня температуры с возможностью изменения 
Отображение текущей температуры 
"функция" "Шабат" ""
Дверцы с механизмом плавного закрывания SoftClose
Электронные часы
Быстрый разогрев
Внутреннее освещение (галогенные лампы), возможность выключения освещения
Вентилятор охлаждения
Система охлаждения оснащенна крыльчаткой из нержавеющей стали
Информационная клавиша
Прямая ручка
Система выдвижного механизма
Телескопические направляющие Как дополнительные принадлежности

Забота об окружающей среде / Безопасность:
Функция "Блокировка от детей" 
Автоматическое защитное отключение 
Индикатор остаточного тепла 
Кнопка СТАРТ 
Электронный замок двери

Технические характеристики:
Длина основного кабеля: 120 см
Мощность подключения: 3.65 кВт
Размеры прибора (ВхШхГ): 595 мм x 595 мм x 548 мм
Размеры ниши (ВxШxГ): 585 мм - 595 мм x 560 мм - 568 мм x 550 мм
Габариты и инструкции по установке прибора приведены в схемах встраивания
Максимальная температура нагрева окна дверей: 40 ° С
Класс энергопотребления : A +
Цвет: белый

Купить Духовой шкаф Bosch HBG 634BW1, HBG634BW1, HBG-634-BW1, HBG_634_BW1, рип634иц1, нвг634вв1, бош634, ищыср634, купить белая духовка бош в харькове с доставкой

BOSCH

Духовой шкаф Bosch HBG 634BW1 Отзывы:

Отзывы: 5, Оценка: 4.80

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

может быть мой отзыв будет не слишком объективным, т.к. эта духовка пришла на смену древней плите, в которой приготовить что-либо было подвигом. новое приобретение же стало для меня открытием и поводом для ежедневного использования. оценила функцию поградусной регулировки температуры, когда можно быть уверенной в установке точной температуры, а не случайном значении, выбранном рукояткой. дисплей с сенсорным управлением привлёк к процессу приготовления других членов семьи. труднодоступная задняя стенка имеет каталитическое покрытие, которое реально работает и значительно облегчает процесс очистки. можно долго рассказывать о преимуществах данной модели, скажу лишь одно - это самое удачное моё приобретение за долгие годы!

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

в последнее время магазины заполнились техникой серебристого или черного цвета. к поверхности белого цвета искала такую же духовку. очень обрадовалась, когда нашла эту модель - изобилие разнообразных функций, наличие дисплея, плавное закрытие. приятным открытием было каталитическое покрытие, много про него читала, но думала, что это очередной маркетинговый ход, на самом деле оказалось очень эффективное изобретение, действительно в процессе нагревания загрязнения расщепляются и в конце приготовления достаточно просто протереть поверхность. отличный режим Пицца - не нужно засекать время и переключать режим, пицца получается очень вкусной. да и вообще, любое блюдо получается успешным. очень довольна покупкой

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Изначально хотели сэкономить и купить Бош предпоследней модели тоже белое стекло, но посмотрев и пощупав оба поняли, что 100 долларов экономии не стоят того чтобы покупать вчерашний день. В новой духовке управление в сто раз удобней, противень больше и режимов куча, правда к слову сказать пользую аж четыре или пять. В общем взяли новый белый Бош и не жалеем. Духовка просто космическая, готовит именно так, как ожидаешь, все идеально протекает. Из минусов после отключения гудит какое-то время, охлаждает себя.

Автор:

Оценка: 4 4 из 5 звёзд!

По дизайну годилась только белая духовка выбирали между бошем сименсом и вирпулом. Вирпул по отзывам както не держал температуру, сименс почемуто дороже боша, хотя функционал одинаковый. Купили и не пожалели, молочный белый цвет радует глаз, управление мегаудобное, настроить можно просто все и уровень сигнала и язык на дисплее и даже какая заставка. Главные плюсы, это большой объем, даже не объем а площадь противня, смотрю на противень со старой духовки просто не попадает, классная штука мягкое закрытие, не боишся что ударит по пальцам, удобный таймер, не забудешь выключить, раньше выставлял на телефоне. И еще равномерно пропекает, у нас раньше духовка не допекала один угол. Из минусов нет телескопических направляющих. А купить их дороговато.

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Шкаф купили неделю назад. Очень понравился как внутри, так и снаружи, на кухне смотрится идеально и однозначно стоит заплаченных денег. Не знаю почему, но выглядит както добротнее чем то же горенье. К шкафу взяли двухуровневые направляющие, хотела всю жизнь с ними шкаф, очень удобное приспособление. Готовит отлично, правда у нас и 10 летний сименс с механическим управлением готовил хорошо. Пока не разобралась во всех программах, но рыба вышла именно так, как хотелось. В общем, бош на высоте, посмотрим как будет в пользовании дальше.