Ванна акриловая Kolo Opal Plus 170x70 XWP137000N

5163 грн.
Спасибо за обращение!
Заказ по телефону
Код товара: 25533
размер: 170
форма: прямоугольная
производитель: Kolo

Доставка

по Харькову Пн-Пт с 11:00 до 19:00
  • Самовывоз со склада
  • Курьером по городу и области:
    • Бытовая техника от 300 гр.
    • Сантехника, плитка от 400 гр.
по Украине Почтовыми перевозчиками (Новая Почта, Деливери, САТ, Мист-Экспресс, Укрпошта)

Стоимость доставки Вы можете узнать на сайте перевозчика Оплата - Наличными
- Безналичный расчет
Гарантия Подробнее 6-24 месяца (Уточняйте)
Обмен/возврат товара в течение 14 дней

Ванны Kolo Opal Plus являются недорогими моделями украинского производства. При изготовлении ванн испльзуется акрил Lucite (Великобритания). В данной модели удобно как непосредственно принимать ванну, так и душ (ровное дно данной модели позволяет достаточно устойчиво стоять в ней), хотя для принятия душа желательно докупить стеклянную штору. К ванне также можно докупить ножки (модель Kolo SN0) и переднюю панель либо обложить ее плиткой. Ванны достаточно качественны и прослужат десятилетия. Если Вам нужна недорогая и практичная, к тому же не занимающая много места ванна - Kolo Opal Plus - отличный выбор!

Характеристики:

Страна-бренд: Польша
Производство: Украина
Производитель: Kolo
Коллекция: opal plus
Модель: XWP137000N
Форма ванной: прямоугольные
Материал ванны: акрил
Длина: 170 см
Ширина: 70 см
Толщина акрила: 4 мм
Гарантия: 7 лет

Прямоугольная ванна Opal Plus 170х70 см, глубина 42 см, ёмкость 190 л.
Отдельно докупить ножки и панель по желанию!!!

Купить Ванна акриловая Kolo Opal Plus 170x70 + ножки, Ванна акрил. ОПАЛ ПЛЮС 170*70 + ніжки SN0, ванна Kolo Opal Plus 170x70, ванна акриловая коло опал плюс, прямоугольная ванна недорого коло, kolo opal plus, kolo ванна акриловая, акриловая ванна коло 170 см, ванна Kolo Opal Plus 170 (XWP1270+XWP1370*), лщдщ щзфд здгы, rjkj jgfk gk.c



Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Просьба уточнять характеристики товара у наших менеджеров.
Kolo

Ванна акриловая Kolo Opal Plus 170x70 XWP137000N Отзывы:

Отзывы: 6, Оценка: 4.67

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Ванна отличная, соотношение цена-качество это про нее! Приятная на ощупь, бесшумная - соседи не стучат агрессивно в стенку;)). Сразу же получилось использовать на крепость, у меня упала лейка, следа не оставила (возможно мне просто повезло). Цвет приятный белоснежный. Установили на ножки, нам их подарили в Технобуме при покупке ванны, муж укрепил еще дополнительно кирпичиками, сказал так ему будет спокойнее. Вообщем пока довольна всем, три месяца конечно - не большой срок, дальше будет видно. Нареканий нет ни по доставке, ни по самой ванне. Спасибо дополнительно, менеджерам магазина, помогли выбрать. А да, возможно размеры в следующий раз нужно будет побольше взять, эта компактная такая, мне хорошо, мужу не очень, ну это уж как-то сами просчитались.

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Недорогая и удобная ванна, по качеству устраивает. Выбирали из ванн украинского и польского производства, польские немного белее, больше отличий не нашли, поэтому победила цена, за поляка пришлось бы отдать на 1000 больше. Ванной довольна вся семья, можно и принимать душ и саму ванну, теплая, крепкая, когда стоишь не шатается и не прогибается дно. Убирать ванну просто и легко, пользуюсь для этого Галой. Надеюсь будет служить и дальше так же.

Автор:

Оценка: 4 4 из 5 звёзд!

Ванну выбирали довольно долго, чтоб недорогая, качественная, можно было принимать душ и валяться в ванной. Коло опал плюс увидели в супермаркете, понравилась, правда смутило ,что выпускается у нас, в Украине, но то, что польское, дороже на пару тысяч. Заказали в Технобуме, тут ножки, которые не идут в комплекте, подарили, поэтому отказаться мы не смогли. С ванной ничего не выдумывали, установили на ее же ноги, обложили кирпичем и плиткой под дерево, выглядит очень неплохо, устойчива, в ней валяться очень удобно, душ принимать мне тоже вполне, мужу не очень, с его 4 размером нога на дне не помещается. Докупили еще складную шторку, гораздо удобнее принимать душ и выглядит классно. Ванна не гуляет ,не гнется, покупкой довольна, за эти деньги врядли смогла бы купить лучше.

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Купили в две квартиры под сдачу год назад, к ним купили ножки ,потому что в комплекте не идут. Правда ванны обложены плиткой. За год ничего не произошло, обе ванны как новые, правда до одной был сифон алькапласт, он стал протекать целая история как меняли, у второй виега - без проблем работает.Ванна довольно удобная, сам пробовал, душ принимать можно, а чтоб купаться не для полных людей, узковата. Акрил нормальный, в пишут просвечивается, у меня и в раваке просвечивается, главное отмывается и не проламывается. В целом считаю, что своих денег стоит вполне.

Автор:

Оценка: 4 4 из 5 звёзд!

Нужна была обычная недорогая ванна, в супермаркете глянули Коло, понравилось, цвет какойто более яркий чем в Церсаните, установил, ничего не выдумывая. по инструкции на родные ноги, там две поперечные планки прикручиваются на дно ванной (там плита дсп для прочности прямо как вплавлена в ванну, составляет единое целое с ней), а в эти планки вкручиваются ноги. Ванну обложил кирпичем, сверху плитка, вышло просто идеально, сифон взял виега, немецкий, дорого. но выглядит классно ну и надеюсь что действительно качественно. Ванной доволен, уже полгода пользуемся, сколько падало на нее всего - как новая. Ничего не скрепит. Сразу показалась тонковата, но за эти деньги нормально, кстати смотрели, равак например тоже просвечивается, хотя читал типа что просвечивается нехорошо. Смотрел в супермаркете, не просвечивался наоборот китай.

Также рекомендуем следующие товары: